Йоркширские пудинги

Сообщение Автор
 
20 Дек 2009 16:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
полесье
Хорошая начинка. Выглядят, как пироженки!
 
20 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
наиля писал(а):
сейчас покажу своих монстриков)))) только смеятся


Это ты зря! Замечательные получились popovers. Так они называются. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Дек 2009 19:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Niksya
Ниночка, большое спасибо за отличный рецепт! good2 good2 good2 good2 Так просто и так здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень вкусные пудинги! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Думаю, что на праздник больше, чем половина форума будет делать такую красоту! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka






[URL=http://[censored smajliki]/smilie-653464743.html][/URL]
 
20 Дек 2009 20:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Имбирь
Оленька, чудо-то какое чудное! Они у тебя такими красивыми получились, ровненькими! girl_claping Спасибо, за фотографии, очень приятно и радостно, что тебе понравилось! good2
 
20 Дек 2009 21:07

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Здорово! Обязательно попробую! New Year Snegurochka
 
21 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
Alevtinka

Alevtina

43 года
Moscow

AlevtinkaМои рецепты
Niksya

Нина, я сдлала!! girl_claping

Правда до фотографий дело не дошло - умяли с огромным удовольствием. nyam2 nyam2 Делала с яйцом/чесноком/майонезом, копченым сыром/майонезом и на днсерт с яблочным повидлом с корицей. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за рецепт! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Дек 2009 17:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
mellorn
friends Спасибо!

Alevtinka
Тут, главное, что всем понравилось. girl_claping А выбор-то какой большой получился, даже сладенькие Smile Здорово, я очень рада, что рецептик всем пришелся по вкусу! Romashki
 
21 Дек 2009 22:32

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Ниночка! Как здорово! Гениально! friends good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что поделилась с нами! nyam2 good2 Romashki
 
21 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Овсяннка
Эльвира, верно говорят, все гениальное очень просто Smile Все для вас! Romashki
 
22 Дек 2009 0:12

Распечатать сообщение
кроШ

Лариса

45 лет
Уфа

кроШМои рецепты
Имбирь писал(а):
Думаю, что на праздник больше, чем половина форума будет делать такую красоту!

Да-да-да! И я в том числе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Дек 2009 14:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
кроШ
Yahoo! Как приятно, что благодаря нашему любимому форуму у всех будет такой вкусный и разнобразный стол! А еще приятнее, что маленькая толика и моей заслуги в этом будет Smile
 
22 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ниночка, спасибо Rose
Очень интересный рецепт - обязательно сделаю Yahoo! girl_in_love
 
22 Дек 2009 20:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Niksya
Ниночка! И я к тебе с отчетиком! girl_claping
Все получилось замечательно! Делала сразу двойную порцию. Тесто на ночь ставила, а пекла к приходу дочки из школы(14-00).Очень удобно и быстро все получилось! girl_claping

Делала с салатиками- крабовым, с ветчинным, и с сырно-творожной пастой + помидорное пюре! Все очень вкусненькие! А доча и пустые ела нахваливала, а от сладкой начинки отказалась, очень такие понравились! Yahoo!
А к ужину своим мужчинам сделаю мясную начинку, думаю им тоже понравится! good2

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


С наступающими праздниками! Всего наилучшего! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
22 Дек 2009 20:25

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Как здорово! girl_bye А я ещё думала:купить или не купить формы для маленьких кексов. Теперь обязательно! New Year Go К приходу Деда Мороза!
 
22 Дек 2009 20:44

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Люньчик
Галина, вот это красота! Такой выбор салатиков, такое разнообразие! Как здорово girl_claping А еще, самое не маловажное, что доченьке понравилось Smile Думаю, ваши мужчины тоже не устоят! Romashki
С наступающим!!! New Year gifts

damira
Формочки такие никогда лишними не будут, уж поверьте Smile У меня они вообще как палочка выручалочка Smile А уж для таких штук потрясающих, вообще самое то Smile Дед Мороз будет доволен good2
 
22 Дек 2009 21:19

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya
Нина, я все обходил этот рецепт ввиду того, что слово "пудинг" для меня является немного подозрительным.
Но сегодня по наводке моей мамы, а именно Гали-Люньчик, если кто вдруг не знает))))))))))), я увидел их сразу в ее исполнении на ее фото, и вот я здесь.
Форма такая у меня есть, буду делать.А как вовремя рецепт выложен - и сказать нельзя.Класс.
 
22 Дек 2009 21:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Но сегодня по наводке моей мамы, а именно Гали-Люньчик

Саня, сынок! Хоть теперь-то ты познакомишься с пудингами, а то я, видно, чего-то упустила......не дообъяснила..... girl_haha
Готовь обязательно! Не трудно, даже наоборот просто и быстро! Моя доча(как- нибудь познакомлю! Embarassed ) очень к ним прониклась! о себе уж молчу! От 24 штук, уже 14 осталось.... girl_haha
 
22 Дек 2009 21:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик писал(а):
а то я, видно, чего-то упустила......не дообъяснила.....

да объясняла, щас вспоминаю, объясняла!А мы не слушаем ведь в молодости мам-то, едрена корень!А потом слова "пудинг" пугаемся, елки-палки.



Люньчик писал(а):
Моя доча(как- нибудь познакомлю!


Заметано!
 
22 Дек 2009 21:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
!А мы не слушаем ведь в молодости мам-то

acute Wink
 
22 Дек 2009 23:56

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Да, это не совсем "пудинги" и в моем понимании. Но, вот такое у них название. Хотя, "как ты лодку назовешь, так она и поплывет" - собственно на вкусе и виде это никак не отражается Smile
В общем приятно, что угодила и так вовремя girl_bye

painkiller34369
Люньчик
Здорово, что форум стал таким семейным и теплым! girl_in_love
 
23 Дек 2009 0:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Niksya писал(а):
Здорово, что форум стал таким семейным и теплым!

Ниночка, нас форум "породнил" girl_haha А вообще ты на 100% права, мы все здесь, как одна семья, тепло, уютно, а еще и вкусно! good2

См. здесь! на 3стр. http://forum.say7.info/topic13351-50.html
painkiller34369 писал(а):
Галина, Вы не хотите меня усыновить ? Мы бы такие вещи с Вами заворотили!

Я согласилась! girl_haha girl_haha girl_haha

Мои мужчины за ужином по-достоинству оценили пудинги! Им очень понравились! Все доели! nyam2
Но из духовки они были вкуснее, сейчас немного размякли.
Доча спрашивает, а их трудно, долго готовить?...(в подтексте: когда ещё приготовишь?!!!!!... girl_haha ) Видно на днях придется повторить! wacko1 girl_claping
Спасибо ещё раз!!! Rose
 
23 Дек 2009 1:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Люньчик
Smile Какие вы молодцы Smile А форум у нас, скажу честно, самый теплый и дружественный во всем рунете. Чесслово. Очень семейная отмосфера, поэтому ничего удивительного, что

painkiller34369 писал(а):
Галина, Вы не хотите меня усыновить ? Мы бы такие вещи с Вами заворотили!


New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 1:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Niksya писал(а):
А форум у нас, скажу честно, самый теплый и дружественный во всем рунете. Чесслово. Очень семейная отмосфера

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-692095335.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586626279.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586626279.html][/URL]
 
23 Дек 2009 3:22

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ой Нинуль красота то какая Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
уж очень мне твои пудинги понравились good2 good2 good2
забрала в закладки Yahoo! Yahoo! Yahoo! но и растроилась немножко что такие не получаться girl_blush духовка у меня очень плохая (я когда что нибудь пеку воду вниз ставлю.а здесь наверно не прокатит)да формочки у меня силиконовые рефленые ,но не такие как у светланы,а рельеф намного крупнее(наверно не выпрыгнут от туда) но пробовать все равно буду Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
23 Дек 2009 13:41

Распечатать сообщение
HappyLana

Лана




HappyLanaМои рецепты
Niksya
а как долго они хранятся? или их лучше подавать прямо из духовки?
Что если их сделать накануне праздника, не 31-го копошиться, а 30 подготовить?
Страница 4 из 17

Наверх