Йоркширские пудинги

Сообщение Автор

14 Мар 2012 18:07

Распечатать сообщение
девочки, подскажите можно ли их сделать с вечера на след. день или надо только с пылу-жару?
Ирочка&Данченок

Ирина

38 лет
Харьков

Ирочка&ДанченокМои рецепты

19 Июн 2012 12:36

Распечатать сообщение
Ирочка&Данченок писал(а):
девочки, подскажите можно ли их сделать с вечера на след. день или надо только с пылу-жару?

вот и меня этот вопрос интересует ответьте плизззз
Кунжут

Аня

36 лет
Украина, Днепропетровск

КунжутМои рецепты

22 Июн 2012 7:35

Распечатать сообщение
До какого максимума должна быть разогрета духовка?
Хабаровчанка

Ольга

35 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты

22 Июн 2012 14:24

Распечатать сообщение
Ольга, всё написано в рецепте:

Niksya писал(а):
В формочки – силиконовые или алюминиевые – положить по кусочку масла и поставить на 1-2 минутки в духовку, разогретую до 220 градусов (у меня это занимает вообще пару секунд, как только масло полностью расплавилось, достаем формочки, что бы оно жариться там не начало).
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

18 Июл 2012 21:57

Распечатать сообщение
Пудинги - просто изумительные girl_in_love
Ниночка-солнышко, спасибо за такое невероятно вкусное чудо Romashki Romashki Romashki Делала сегодня впервые, завтра тоже хочу испечь - понрааааавились nyam2 И где я только раньше была Embarassed unknown
Фото

В серединку (кстати, у меня маленькие пудинги-перевертыши girl_haha Такие изумительные дырочки снизу получились dance2 ) положила салат с печени. Возиться с маленькими формочками не хотела и остатки теста вылила в большую форму - вышел такой цветочек интересный:
Фото

Немного подрумянился girl_haha - ждала, пока серединка схватиться.
А завтра буду делать в большооой форме nyam2
Ниночка, большое человеческое спасибо!
Terry

TerryМои рецепты

19 Июл 2012 20:19

Распечатать сообщение
Terry писал(а):
А завтра буду делать в большооой форме

Ниночка, а я - с пудингом! С большууууущим пудингом Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Рецепт - покорил полностью. Испекла в большой форме - 23см диаметр.
Слопали с любимым весь пудинг за обедом sharik Embarassed
Ниночка, Вы - мой герой, я Вас люблю! dance2 Yahoo! give_heart
Спасибо!!!
Terry

TerryМои рецепты

29 Июл 2012 22:12

Распечатать сообщение
Ниночка, пудинги уже стали любимыми! nyam2
Искренне благодарна за рецепт girl_claping Rose Rose Rose
Здесь девочки спрашивали, можно ли делать с подсолнечным, а не сливочным маслом. Хочу сказать, что пробовала и с тем, и с тем. Как по мне, особой разницы нет Embarassed sharik
Фото

Фото
Terry

TerryМои рецепты

14 Сен 2012 21:34

Распечатать сообщение
Как только вытащила пудинги - они сразу скукожились и скрючились. Почему так произошло? Все рекоммендации в точности соблюдены.

Selfox

Наталия

39 лет
Волгоград

SelfoxМои рецепты

17 Сен 2012 16:07

Распечатать сообщение
Niksya
Нина, наткнулась на ваш рецепт, и мне стало интересно, что за чудо-тесто Smile Результат меня поразил girl_in_love
Фото
в духовке (в середине с сосисками для сыночка)
Фото
готовые nyam2
Татьяна ЮС

Татьяна

44 года

Татьяна ЮСМои рецепты

17 Окт 2012 3:09

Распечатать сообщение
Нина, большое спасибо!!! good good good
Пекла уже много раз и сладкие nyam2 и солёные nyam2 , проэксперементировала с одним яйцом, также хороши good2 good2 good2 , как по мне ещё лучше girl_yes2 , потому что легче.

Это мои самые первые. Кстати, эти штучки надо сразу вытаскивать из формы, именно в форме они садятся, я пока фоткала - садились на глазах Unknown
Фото

Эти пудинги такие вкусные, у меня до начинки ещё дело не дошло. Хотя взяла на заметку, на праздничный стол очень классная идея!!!!!!!
R_una2010

Светлана

46 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты

06 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
Сделала все как по рецепту. Но так как надо не получилось. Форма у меня такая же как в предыдущем комменте R_una2010. Они очень высоко поднялись, как булочки и так и запеклись. Зато когда разрезаешь, пусто. Мне так то же нравится, но хочется то как у всех Embarassed
Что не так? Духовка газовая и заливаю на 1/2 в формочку.
Buffyang

BuffyangМои рецепты

26 Дек 2012 0:15

Распечатать сообщение
Нина, спасибо огромное за это чудо! Romashki
Делала два дня подряд. Еще были с яблочком. nyam2 good2

Svеtлана

Светлана

49 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

07 Янв 2013 23:16

Распечатать сообщение
Нина, я опять с этой прелестью! Купили форму в ИКЕА и вот:

Спасибо, Ниночка! Romashki Rose New Year Tree
Svеtлана

Светлана

49 лет
Москва

SvеtланаМои рецепты

07 Июн 2013 19:01

Распечатать сообщение
Нина, а сколько штук получится примерно, если формы около 7 см диаметром. Это не большие для пудингов? Хочу начинить еврейским салатом и нужно знать хватит одной нормы теста или надо удвоить или утроить.
Рассвет 75

Зоя

44 года
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты

09 Авг 2013 9:54

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Фото
wacko1
Пудинги просто бомба! wacko1
Делала два раза за один день, первый раз с утра, на 400F 35 мин. Сфоткать успела последний, вырвала изо рта сына Embarassed хотела, чтобы они получились надутыми. Но я специально делала, чтоб есть горячие с вареньем morning1 А второй раз сделала, но не увидела, что температура была 450F и они слегка подрумянились Embarassed Но на вкус это абсолютно не повлияло give_heart
Кстати, тесто не выдерживала ни минуты. Включила духовку, замесила тесто, сразу разлила в формы и в духовку. Вкусняшечки мои любимые girl_in_love
chere-yulya

Юлия

37 лет
NY

chere-yulyaМои рецепты

21 Окт 2013 18:26

Распечатать сообщение
ну и мои.... до начинки они просто не дожили... Я попробовала один, остальные стащил ребенок... и сказал: надо приготовить еще. СЕЙЧАС!!!
Так что спасибо вам от нас обоих
Фото
Ежик81

Татьяна

38 лет
Москва

Ежик81Мои рецепты

20 Ноя 2013 21:53

Распечатать сообщение
ВКУСНО!ПОЛУЧИЛИСЬ С ПЕРВОГО РАЗА!Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
SOVETNIK

Татьяна

57 лет
Иркутск

SOVETNIKМои рецепты

23 Ноя 2013 17:18

Распечатать сообщение
Девочки, посоветуйте начинку к пудинга чтоб можно было подать к куриному бульону.
dewa

Марьяна

37 лет
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты

30 Ноя 2013 21:00

Распечатать сообщение
dewa писал(а):
Девочки, посоветуйте начинку к пудинга чтоб можно было подать к куриному бульону.

можно вот отсюда http://forum.say7.info/topic65538.html
http://forum.say7.info/topic24282.html
SOVETNIK

Татьяна

57 лет
Иркутск

SOVETNIKМои рецепты

15 Дек 2013 13:28

Распечатать сообщение
Нина, спасибо огромное!

Все получилось с первого раза good2 ТОчно следовала рецепту, боялась, так как после того как поставила в духовку, прочитала в комментариях нюансы, что формочки должны быть раскалены и т.д. и т.п., первые 5 минут ничего не происходило, потом как полезли girl_claping !!!! Вот такие красавчики получились!!!!!
Фото

Кстати, у нас с сестрой с детства словосочетание "йоркширский пудинг" было нарицательным, очень уж нам нравилось, как это звучит, но что это такое мы понятия не имели, поэтому все непонятные и интересные блюда мы величали йоркширским пудингомSmile) Каков же был мой восторг, когда я случайно наткнулась на Ваш рецепт girl_in_love
Теперь жду через неделю в гости свою сестренку из Германии и предвкушаю, как она будет гадать, что я приготовилаSmile) Интересно, назовет ли она это Йоркширксим пудиногомSmile)? Rose Rose Rose
tomabsw

Тамара

44 года
Алтайский край, Барнаул

tomabswМои рецепты

27 Дек 2013 19:09

Распечатать сообщение
Niksya
миллионный раз пришла сказать спасибо за это мегачудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это нечто, пеку их постоянно., и к нежданным гостям и к праздничному столу и на обед мужу..... give_heart good2 party New Year Ded
Sibirya4ka

Ирина

34 года
Сибирь

Sibirya4kaМои рецепты

29 Дек 2013 2:37

Распечатать сообщение
какая красота good2 . Искала что-то на новогодний стол.очень заинтересовали Ваши пудинги-Спасибо Нина.После Н.Г отсчитаюсь и с наступающим! здоровья , вкусного веселого нового года! New Year Tree
***oksana***

оксана

46 лет
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты

01 Янв 2014 9:22

Распечатать сообщение
Нинуля, рецепт просто находка Yahoo! Я делаю их не только на праздничный стол, разлетаются в миг girl_haha Правда "дырочки" получаются невсегда глубокие. А начинка у меня стандартная: сыр+майонез+варенные яйца.
Спасибо тебе за рецептик, очень люблю твое творчество good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото

С Новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Ocean

Аня

30 лет
Москва

OceanМои рецепты

03 Янв 2014 3:15

Распечатать сообщение
Нина Romashki -это чт-то! И Как я без них жила! Палочка-выручалочка.быстро,красиво,вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
У нас вечеринка была,каждый что-то готовил,я решила попробовать ваши пудинги.Развела тесто на 2 порции,настоялось оно около 4 часов.Когда 1-ая порция была готова,попробовала одну штучку ммммммм!!!!! и тут же развела еще 3 порции. Хочу сказать,что никакой разницы между 1-ой и 2-ой смесью я не заметила. И еще, они у меня поднялись,как эклеры и больше не осели-не знаю почему,я ждала углубления.Заполнила их: грудинка+грибы+лук+сливки.От домашних еле спасла 20 штук. Ну очень вкусно. Всем советую.Ах,да! я одну порциу в бумажные формочки налила-для капкейков.Они тааак прилипли,что донышки пришлось отрывать вместе с бумагой,которую дружненько все потом обгрызли.Это я так-если еще кто-то умный,как я окажется girl_haha
На блюде я их сфоткать не успела. unknown
Фото
***oksana***

оксана

46 лет
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты

07 Янв 2014 15:35

Распечатать сообщение
Нинуль,не рецепт,а находка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всё получилось с первого раза! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Правда выпекала не 15 минут, wacko1 а всего лишь 5 минут+ 5 в выключенной духовке.Начинка-творожный сыр с сёмгой! Yahoo! dance2
Фото

Фото

C РОЖДЕСТВОМ !!!New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Милашка)

Милена

Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Страница 15 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |