Miuda

Екатерина
40 лет
Москва
 
| Ирулька писал(а): | 
| Катюша, смотрю в картинках сверху, какая красивая композиция на фото, думаю, кто ж такую красоту сделал?!      Тыц, а тут твой рецептик, да ещё и на 4х страницах уже, а я не видела!!!      Капец, и как на форуме за всем уследить?!!  Катенька, коврижка-супер!!!      Ооочень мне рецептик понравился!!!        А можно ещё про луну поподробнее?  Как ты такую картинку сделала?  | 
Ой, 
Иришенька, как же мне приятно тебя видеть у меня в гостях !!!  
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
Спасибо тебе огромное за такие чудесные и теплые слова, мне так радостно и лестно ...  

 , что фотография как-то "зацепила" твое внимание !!!  
 
   
   
   
 
Я сама всегда внимательно слежу за линеечкой рецептов вверху !!!  

 Спасибо Настюше !!!  

 Очень полезная вещь !!!  
 
 
А еще я хочу сказать, что я всегда-всегда отличаю в линеечке твои рецепты!!!! 
 
   
  
  То есть вот вижу фото и перед тем, как навести курсор мышки, сама себя проверяю и твои рецепты всегда сразу узнаю, правда-правда !!!  

 У нас у всех девочек такие неповотримые стили в фотографиях !!!  
 
   
   
   Иришенька
 
Иришенька, буду счастлива, если моя коврижечка пригодится и придется по вкусу !!!  
 Ириш
 
Ириш, насчет луны... У меня есть такая детская книжка для девочек...,там про всякие поделки, украшения своими руками, из папье-маше, бусинок, бумаги и т.д....Как-то книжка попалась мне на глаза, стала ее листать и обнаружила в конце книги разные простые силуэты-трафареты для каких-то самодельных игрушек! Вот и решила перевести себе этот рисунок на плотную бумагу, вырезала его и получился такой вот симпатичный трафаретик! 
А вообще, 
Ириш, ты знаешь, я буквально сегодня набирала в интернете "кулинарные трафареты" и, надо сказать, что выскакивает довольно много разных полезных сайтов с готовыми трафаретами!  

 На любой вкус!  
 Иришенька
  
Иришенька, еще раз спасибо огромное за твое теплое внимание!!!  
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  