Беремушки все сюда!!!

Шурочк@

Александра

37 лет
Приморский край, г.Уссурийск
Мы тоже хотим мальчишку. У почти всей моей семьи дочки, только вторая сестренка родила сына. А у родственников мужа у всех пацаны и они хотят девочку. Но вроде все смирились, что будет мальчик. Ну, правда это не известно еще, но мы с мужем говорим о мальчике. Мы даже имя для девочки придумать не можем.
Но второго ребеночка хочу дочку.
Вот пойду на узи может скажут кто. Девочки, а реально в 15,5 недель установить пол ребенка? Просто в интернете много информации на эту тему и вся разная unknown
Девочки, а еще врачи говорят, что у меня вес падает. Месяц назад была у врача - 52 кг. Две недели назад была у врача, сказали вес 54,8. (была сытая) Вчера сходила - 53,7. (была голодная). По себе вроде изменений не вижу, но животик то растет. У кого-нибудь были такие резкие скачки веса?

 
16 Дек 2009 13:53

Страница 97 из 1000