Лечебный салат «Витаминка»

Алевтинка

Алевтина

53 года
Санкт-Петербург
Катюша, спасибо большое! Салатик действительно очень полезный, и не только для глазок; две ложки салатика каждый день подарят вам красивые блестящие волосы , ногти, предотвратят появление морщин; для барышень, посещающих солярий, салатик поможет быстрее приобрести и на дольше сохранить красивый загар, ну а про ценность для системы пищеварения наверняка и так понятно.
Я тоже делаю похожий салатик, но добавляю каждый раз к морковке что-нибудь разное: мелко порезанную курагу, или изюм, чернослив, орешки, семечки, пророшенные зерна пшеницы, зерна граната, чуть чуть тертого корня сельдерея или яблока, или тыквы, или банана; можно еще добавить свежевыжатый сок лимона или апельсина с ложкой творожка, а еще можно заправлять маслом льна или другими полезными маслами. Добавлять в готовый салат не только кунжут, но и семена льна, подсушенную на сухой сковороде овсянку. и т.д. и т.п.
В общем самое главное придерживаясь главного направления: Морковь +Масло, разнообразить этот полезнейший салатик, чтоб не надоел .

 
17 Дек 2009 19:25

Страница 1 из 2