Я неродной?

Тяшечка


46 лет

Хочу разказать историю из моей жизни.
Вышла я замуж в 20 года ,сразу детей я не плонировала. Мне казалось что рано что я могу дать ребёнку когда сама только оперилась. ближе к 23 я стала задумыватся о потомстве.Стали усердно старатся но результата не было.Пошли по врачам ,диагноз один хотите детку усыновляйте!
Так мы пришли к выводу раз сами неможем дать жизнь так поможем уже имеющийся. Пошли по дет домам(много ездили по камандеровкам вот и совмещали).В день моего 25 летия я получила такой подарок!!!!!!! У меня поевился сынок!Мальчик прелесть!

Рос наш наследник умниньким и добрым малышом.В три года пошол в сад , с детками быстро нашол общий язык. В день его пятилетия ему добрая тётя сказала откуда он!
Казалось-бы что ребёнок понимает в таких вапросах в пять лет? Ан нет всё изминилось. Мой Миша с грустью в глозах сказал:Я неродной и не надо меня любить!
Как я только не пыталась с ним поговорить васё без толку,он изминился стал молчать и постояно плачет. На носу новый год решила расшевелить его письмом к Деду Морозу.Так как Миша ещё неумеет писать мы сели за стол и я приготовилась писать.То что я услышела меня повергло в шок.Письмо звучало примерно так:"Дедушка Мороз мне ненадо игруше и сладостей только верни мне мою родную маму!"

Я проревела всю ночь. Мы так радывались ему,так его оберегали ,и что мы зделали не правельно незнаю.

Вот такая история! Что мне делать незнаю. Я с ним разговаривала что детки бывают разные и по разному появляются а он плачет и молчит.Эту добрую тётю я нашла,поговарила с ней (чутли в табло (извините за жергон) незаехала.Она сказала что неможет тарпеть "выблюдков" и место ему в дет доме а потом на зоне. Мол неизвестно ещё кто его родители и что из него выростет. Вы спросите откуда она узнала? Всё оказалась очень просто, великай радостью поделилась наша соседка(все трое детей ходят в одну группу).
Тайны усыновления мы не делали просто думали что подготовим ребёнка сами к такому разгавору и всё обесним но когда он станет постарше. Да и плонировали ещё и дочу(тоже отказника).И на этом примере показать что мы их любим!!!!!!!!
Знаю жизнь продолжаетя и муж меня постояно успокаивает что всё будет хорошо. А вот насчёт дочки я теперь сомневаюсь боюсь что испорчу жизнь ещё одному ребёнку.
Может не надо было ити против Бога.Если он не дал ребёнка значит так надо?

 
03 Дек 2007 17:57

Страница 1 из 4