Прибавка веса

Vиктория

Виктория

40 лет
МО, Климовск
Девочки, всем привет.

Я тут недавно получила от врача за прибавку веса 2 кг за 3 недели. Причем я эту прибавку не чую вообще. Как носила беременные джинсы с начала беременности, так и ношу. Только пузяка растет. Я тут даже свое любимое офисное платье надевала, у мего спереди несколько складок, вот туда удивительно хорошо вписался живот. Т.е. я не вижу кг на себе, только живот и грудь. А доктор сказала, что значит много жидкости пью - это так. Но когда я ограничила жидкость, то начались запоры, причем не слабые.

Сейчас решила не издеваться на своим организмом, пью сколько хочется, но стараюсь не есть после 6-сти, хотя и не всегда получается, т.к. если я вечером ложусь с ощущением голода, манюнька заснуть не даст, будет пинаться, пока чего-нибудь туда не кину. Иногда будит меня ночью, чтобы я поела, пинает так, что никаких разговоров о диетах вести не возможно.
Прочитала, что нужно исключить все соленое: соленые огурцы, квашенную капусти, фисташки соленые, селедку. А что делать если сносит крышу при запахе квашенной капусты? Держалась неделю, потом плюнула, т.к. мысли о капусте посещали чаще, чем какие-либо другие.

Поделитесь, пожалуйста, какими-нибудь вкусными рецептами, которые также и полезные для нас, пузатиков.

 
20 Дек 2009 14:38

Страница 2 из 4