Утро!!! Для кого то начало нового дня, а для кого - ужас....

ливень79

юлия

44 года

какое утро у всех веселенькое!!! wacko1
когда-то я тоже как сумасшедшая летела на работу, торчала в пробках, опаздывала, а ходу глотала кофе с чем придется стараясь не попасться на глаза начальнику...
но все это далеко-далеко!
теперь я воспитываю малыша и соответственно ни на какую работу мне спешить не нужно! завидуйте! а может и я скоро буду вам завидовать, так как жизнь протекает немного скучновато, особенно в зимний период!
так вот, встаем мы с моим артемкой в 9 утра, а можем и до 10 продрыхнуть (ну не лентяи ли) точнее я то еще сплю, а вот он просыпается, забирается на меня и прыгает, точнее скачет на лошадке. конечно от такой побудки мышцы немного побаливать начинают, за-то зарядка уже сделана! еще немного валяем дурака в постели, боремся, кусаемся и смеемся! потом пероодевалки-умывалки, все обрызгались, опять переодевалки, наконец-то завтрак! малышу творожок, а мне кофеек! борьба за пульт от телека (мульты или новости) с переменным успехом! потом различные домашние дела, у темки свои заботы, как оторвать ухо у зайца, разобрать очередную машину, а уж если я не вижу хватать с журнального столика различные мамины и папины вещицы! вот так и живем каждое утро!
а уж когда муж на работу уходит мы не слышим, и что он там себе на обед берет понятия не имею. ребенок очень дисциплинирует мужчин и приучает их к самостоятельности! попробуйте не пожаеете!
за сим откланиваюсь!

 
21 Дек 2009 17:38

Страница 1 из 2