Йоркширские пудинги

Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург
мармеладка писал(а):
Niksya

Ниночка! Одно удовольствие смотреть на такое вкусное превращение в духовке Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На Новый год обязательно сделаю, спасибо New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Да, целое шоу-представление Smile)) В главной роли "Йоркширские пудинги" Прошу любить и жаловать Yahoo!

NatalyS писал(а):
Люньчик
Галочка. красота-то какая! Ну когда же я соберусь поставить тесто! Embarassed


Это дело занимает 5-6 минут Wink Вот это-то и самое приятное. Раз-два и вот такая красота!

elenayork писал(а):
Niksya
Ниночка, какая красота и вкуснятинка! nyam2 nyam2 И как просто! good2 Я прикреплю фото, как мой внук этот пудинг уплетает... Внутри налит подлив. Но пудинг энтот не мой, неаа ... girl_nea Мариночка (Segato) правильно написала, что . Да, тут любят поесть плотно, и порции очень большие (я бы сказала - огромные).
А это мы обедали в ресторане, и кончно с пудингом, он был большой (такой тоже бывает). Но пусть меня простят англичане, мне кажется, девочки, ваши пудинги girl_in_love girl_in_love с вашими начинками girl_in_love girl_in_love будут вкуснее!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Wink Wink
NatalyS
Наташа, как сделаешь пудинг - фото ..., пожалуйста, по просьбе публики! Rose


Какой внук довольный! Замечательная фотография. А это идея, если сделать пудинг чуть в более большой форме, тоже будет красивое оформление для салата. good2 Спасибо за фото! Всегда приятно смотреть на довольных детей Smile А уж тем более, как они с аппетитом едят! Уверена, если вы приготовите такие вот мини-пудинги с начинкой, ему они не менее понравятся Wink

chippo писал(а):
Сегодня сделала на пробу полпорции ,но почему то не получились ямки, поднимались и опустились. Может немного подольше печь надо ( у меня не такие румяные) или я добавляла чуть кукурузной муки ( обычная некстати закончилась) ,а не надо было....но вкусно, попробую сделать из пшеничной муки.


Может быть из-за муки, а может и из-за времени. Хотя, дырочки образуются сразу, как только они начинают подниматься. Так что более вероятно из-за муки. А духовка хорошо была прогрета? Нужно их ставить туда в очень горячую. Что бы сразу схватились.

Иришкин71 писал(а):
Ниночка, большое Вам спасибо! Я в восторге от рецепта. Делала пудинги второй раз. Специально для них купила силиконовые формочки (первый раз делала в алюминевых- они поднялись, а ямок не получилось).
Начинка - грибы, куриное филе, сыр. Фото с телефона, поэтому качество подкачало.


Yahoo! Чудо как хороши!!!! Ириш, спасибо за аппетитное фото! nyam2 Начинка моя самая любимая! wacko1

 
23 Дек 2009 19:01

Страница 5 из 17