Рожать или не рожать???

Vиктория

Виктория

40 лет
МО, Климовск
Димина Девочка писал(а):
Девчонки, а я вот так не могу. . . unknown меня одна мысль о беременности в ступор вводит. Я понимаю, что это эгоизм, но ПОКА ничего с собой поделать не могу. Мне страшно! Я свидетель того, как на нашей фирме две девочки – беремушки стали мошенницами и предательницами, тк решили мамами стать. Их ВСЕ разом «разлюбили». Представить страшно ,как ко мне будут относиться, учитывая что я совсем не компанейская, ни с кем не дружу на работе, сама себе в общем. Смотрю на чужих малышей – и мне так хорошо, но как своего иметь – не представляю. Трудностей боюсь, наверное. Или еще не готова. Или эгоизм. Или все вместе.
Мы уже 3,5 года живем с моим МЧ, все родители внуков ждут, но я и представить не могу. На других молодых мам смотрю, мне так нравится, но сама решусь наверное, как сестра, в 32. girl_haha
Пишу, а душу аж щемит. И рожать боюсь, боли. И всего боюсь в общем.
не знаю, как буду вести себя, если само собой получится, но вот решиться на это - пока НЕТ!!!!


Наташ, ты не представляешь, как тебе до лампочки станет вся твоя работа со всем начальниками. Я до беременности 6 лет батрачила на своего начальника, очень мне нравилась моя работа и я всей душой переживала за нее, бежала к телефону и днем, и ночью. А сейчас... ты не повершь, абсолютно все равно, ну вот даже ни капли не переживаю, если даже не смогу туда вернуться.
Так что ты возьми и решись, а потом когда заворочается и запинается внутри тебя самый родной человечек, и страх куда-то денется и эгоизм расстает, будет только счастье и будет оно безграничным.

Хозяйке темы хочу сказать - молодец, приняла правильное решение.

Знаете, девчонки, есть люди, которые и при менее сложной ситуации делают аборты. жалеют потом, но сделанного не вернешь. У меня подруга сделала два аборта подряд (перерыв был где-то месяца 2), потому что ее МЧ сказал, что не готов, зп у них были маленькие, жениться он тоже не хотел, ну и все в таком духе. сделала. Вот прошло уже наверно года 3, если не больше, и вы думаете что-то в их жизни поменялось??? он по-прежнему не готов и не хочет жениться, а ей остается только плакать в подушку...

 
24 Дек 2009 23:37

Страница 3 из 3