Я!

Юлия
41 год
Светуличка писал(а): |
Девочки всем приветик теперь я здесь пополню ваши ряды
Кто что давал малышам от желтушки лёгкой степени,нам врач смекту прописала. |
Привет!!!!
У нас после роддома была желтушка, нам врач прописала гомеопатический препарат Хепель, фирмы Heel. Только я уже не помню, сильная у нас желтуха была или нет.
mamatriraza писал(а): |
Эта докторша всегда мне говорит,чем лечишь в подобных случаях?,я ей рассказываю,она мне - вот этим и лечи а придёшь за справкой. |
mamatriraza писал(а): |
Мне когда здесь подсказали не капать носик ,а промывать,я врачихе рассказала,она говорит:здорово вы это придумали,продолжайте так лечить. |
Пи...ц, даже такое бывает??!!!

Помоему менять такого врача надо!
mamatriraza писал(а): |
Горчица и козий жир - самое то,я ещё ставлю в комнате аромалампу с любым хвойным эфиром(сосна,пихта,ель ;только не туя!),эти эфирки очень хорошо обеззраживают воздух,особенно зимой,когда нет возможности проветрить,а ещё мы купили кварцевую лампу для помещений. |
Мы тоже ставим аромалампу (чайное дерево и кедр) и лук разрезаю по всем комнатам и проветриваем, и все-равно заболеваем!
И еще, у нас когда была молочница (во всяком случае, мы так считали), к нам пришли в гости крестные, а у них тоже есть доча, на годик нас старше, так вот, я пожаловалась на налет на языке у сына..., а мне говорят: " А ты на свой язык смотрела?"

Смешно было, действительно, паникуем из-за всякой мелочи, даже той, которая оказывается нормальным явлением.