Болталка про маленьких

Медея

Татьяна


Украина
Alissa
Ну тогда шоколад точно ребятенку подольше не давать, стараться, чтоб не контактировала с бытовой химией, порошком детским подольше пользоваться. Во время цветения амброзии на природу не ездить, а лучше куда- нибудь на море, где ее вообще нет. Про котика... Да совершенно не факт, что это аллергия, просто шерсть домашних животных в любом случае раздражает дыхательные пути, ну зачем это ребенку? Еще про котика:
# Мы проводим в треть суток в спальне. Постарайтесь не пускать в нее вашего питомца. А особенно подпускать близко к детской кроватке.
# Установите хороший воздухоочиститель.
# Регулярно очищайте дом с помощью пылесоса.
# Регулярно купайте вашего питомца.
# Не позволяйте вашему питомцу лежать на кроватях, диванах и креслах, ездить в автомобиле на сиденье. Используйте для него специальное покрытие (подстилку, чехол).
# Заботьтесь о чистоте и здоровье кожи вашего питомца: обеспечьте ему правильное питание и необходимые поливитаминные подкормки.
# Тщательно мойте тщательно руки после ухода за своим питомцем.

По поводу противоаллергических - с врачом решайте. Я пользуюсь сиропом Эриус.

Иннусь, так как вы без проблем кушаете молочные смеси, то вероятность аллергии на белок коровьего молока ничтожна. girl_claping Про яблочки, в любом случае ты пока будешь счищать кожицу, но лучше все-таки зеленые брать, правда я бы вообще в зимний сезон не покупала яблоки, толку мало, лучше детские пюрешки покупать, правда, дороговато.

 
06 Янв 2010 13:36

Страница 15 из 1000