Медовик «Пчелка»

Lapulka

Ириша

43 года
Москва
Resnichka писал(а):
Не могли бы вы мне еще раз пояснить: сколько крема (примерно в мл или в г) надо для верха торта и как правильно мне растворять желатин. Боюсь испортить! Спасибо!

Ириша - ну не могу я вот так сходу подсказать, во-первых потому что сама делаю на глаз, во-вторых я даже не знаю какого диаметра ваш торт и как вы хотите покрывать его желатином? Весь или только верх?
если честно вопрос сколько нужно крема на верх ставит в тупик unknown Embarassed - вы же видите свой торт - и можно прикинуть сколько нужно крема, опять же в зависимости от того хотите ли слой рема потолще или потоньше? С желатином если до этого не работали - рекомендую купить сразу хороший импортный и следуйте указаниям на пачке, только рекомендуемое кол-во воды указанной на пачке нужно заменить на сливки (для замамчивания) и уменьшить в 2 раза - чтоб наверняка схватился и отпечатались соты

 
06 Янв 2010 14:50

Страница 32 из 87