LuchikSun
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/33/20688373824afad284c8918.gif)
Света
44 года
Н.Новгород
Igolka писал(а): |
.А как же бомбочки в них воде много капают?Или на обьем воды в ванной аллергию не вызовет? |
Талочка,здесь есть свои камни.Эфиры такая штука.....если останется пленочка на воде нерастворенных ЭМ (если много бухнуть) можно ТАКООООЙЙЙЙЙ ожог схлапотать!у меня уже есть печальный опыт.
Я как то раз решила накапать в воду ЭМ апельсина и полежать.Соответственно внимание на масляную пленочку не обратила.Легла такая,болдею запахом.Чувствую,что то жгет на попе,потом на ноге...Лежу дальше,спину начало жечь.Тут я не выдержала.Думаю,что за фигня такая!Встаю и к зеркалу...Чуть в обморок не свалилась прямо на плитку.Места на попе,ногах,руках и т.д.были как будто ошпарилась кипятком.Вздулись пятнами,и краснущие были,жуть.я бегом обтираться.До кожи не до тронуться,болит и жгет...С тех пор,я ЭМ не балуюсь.И в мыло оооочнь редко тоже добавляю.
Оранта писал(а): |
Вот и мой бальзамчик.
Ух, какой состав классный! А баночка красивущая какая! |
да,я ее как раз под бальзамяик то и берегла,родимую...
Оранта писал(а): |
Да,но это если 100% натуральные!!!Они же могут вызвать аллергию,в.т.ч. и на кожи.
Вот-вот! С чем я и столкнулась, когда крем для лица сделала. Теперь он стоит на окне, и я его периодически нюхаю - пахнет, да еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Ниночка,читай этот пост выше.Я тоже вляпалась с ЭМ,было дело!Теперь стараюсь обходить стороной,только в очень редких случаях использую.
quote="Solnышко"]Интересный у вас форумПо именам можно называть друг друга
Я тоже люблюум.Зашла както к нам на Нижегородский городской форум,а там беда . Все ну што ты ,умные такие.Сразу все ошибки нашли,не так сказала,не так написала[/quote]
Ой,Маш,и не говори...Я тоже там поплавилась немного.Но сейчас девочки новенькие появились,их так жалко.Вдруг нарвутся как я...Поэтому я с ними там,на всякий случай.Если что,сюда их.А то все желание перебьют у них.Мне кажется,что наши нижегородские мыловарочки боятся конкуренции,вот и озлобленные такие,как думаешь?(Да пристит меня Бог,если я ошибаюсь)