Помогите советом!!!

ELENA_BAZH

Елена



Так или иначе, рано или поздно, вас выпишут из квартиры. она ведь не твоя собственность и расчитывать на неё нельзя. Напрягай мужа!
ребёнка по любому пропишут на жилплощадь с отцом. Тебе сложнее, но ведь не идёшь в собственники. Если свекровь пропишет вас всех, встаните на на гос жильё. У нас , 8 лет назад, всем желающим давали участочек на окраине под застройку... Вполне возможно, в борьбе с мамой упускаешь не плохие возможности.
в конце-концов, народ покупает жилые приватизированые дачи. И заявлений на разрешение прописки на них уже столько- что серьёзно думают о разрешении. Думаю, что как только кто-то обратится в суд .... А ведь покупают очень дёшево.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У вас в России бурная трудовая неделя начнётся с понедельника, а у нас в Латвии она уже давно началась, сразу после Нового года.

А у нас в Испании как началась 24 , так ни как и не кончится girl_haha

MariaR
В Испании есть неплохая практика с такими больными. Собирают вместе таких в одном помещении и ухаживают по очереди. То-же и со стариками. Выходит намного дешевле. Можно на несколько часов домработницу нанять - если средства позволят. Помести объявление, обязательно найдётся кто-то с такой бедой.

 
09 Янв 2010 16:23

Страница 7 из 7