Творог, еще один рецепт приготовления (ну очень простой)

Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия
auzzie
give_heart give_heart give_heart give_heart

маруська_818 писал(а):
а можно вместо кефира питьевой йогурт положить???



Марусенька (ой, так люблю твое имя....именно Марусенька girl_in_love), я йогурт никогда не пробовала unknown unknown , всегда находила кефир.

Поэксериментируй и поделись с нами, пожалуйста...кажется кто-то уже спрашивал об этом.
Спасибо за интерес с рецепту Romashki Romashki Romashki

Миннеаполис писал(а):
А если творог немного пересушенный или вообще что то новое хотите то вот-в творог добавить немного сметаны,немного майонеза,соли,мелконарезанного укропа, немного нарезанного мелко(на давленого) чеснока,мелконарезанных грецких орехов,все смешать.и готово.

Симочка, если творог пересушенный(но когда делаю сама, то такого не случается), я обычно делаю сырники- это даже лучше для них...меньше муки нужно добавлять...или сметанки немного, если просто поесть.
А вот все остальное.... unknown unknown ...скорее не намой вкус, но знаю, что многие делают и любят nyam2
А по-поводу замораживания зелени у меня был свой рецепт....рано утром в саду полить укроп, а в полдень срезать зелень, и дать подвялиться часа два, три. Затем ровненько уложить в полиэтиленовые пакеты и хорошенечко уплотнить ....завернуть в виде колбаски и в морозилку. Делала много небольших колбасок girl_haha girl_haha ...удобнее использовать. А зимой достать,развернуть один конец, нарезать сколько нужно, а остальное опять завернуть и вморозилку.... Вот так хранила, когда жила в России, а теперь не нужно...всегда свежий есть Yahoo!
Симочка, спасибо за отзыв и за интересные советы Romashki Romashki Romashki

 
09 Янв 2010 18:46

Страница 3 из 8