Sofiika
Мульяна писал(а): |
Разичка, ну ты чего?! У нас тут все свои |
Да, я знаю... У меня чего-то какой-то бзик начался, но Вы не беспокойтесь, у меня это пройдет (надеюсь)!
Мульяна писал(а): |
ты уж лично мне вообще как вторая доця |
Аааа!!!

Я в восторге!

Все таки я Вас так люблю!

Вы мне тоже, как вторая мамочка!
Мульяна писал(а): |
А как я тебя люблю, моя девочка!!! |
Мульяна писал(а): |
Я обязательно попробую, вот только папа наш передышки попросил после новогодних празднеств - так что обождем немножко |

У нас тут тоже все облегченное!

В Казахстане же жирное блюдо "Бешбармак" подают на праздники и вообще по событиям... Ну и нас по гостям водили четыре дня подряд! И на каждом столе стоял бешбармак, а если мы не съедим всю тарелку, хозяева обидятся, так что, приходилось пихать в себя!

Зато теперь на супчиках сидим!

Буду рада, если приготовите, потому что все Ваши отчеты такие домашние и уютные!

А уж комментарии какие...
Di_Di писал(а): |
конечно давай на "ты" ) |
Di_Di писал(а): |
все, договрились, дочку с вещами сажаю на самолет и в алмату))) заберу, когда ей 18 исполнится )) |
Ооо... Ну она тогда вернется уже великим поваром и гурманом!
Di_Di писал(а): |
какая ты сознательная умненькая девочка, я тоже хочу, чтобы мне моя донька пекла пирожки и торты, но главное так радовала своим отношением к родителям, хотя как бы не вели себя дети, все равно их любишь )  |
Спасибо огромное! У меня уже фразы повторяются и повторяются, но не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои эмоции!

А я уверена, что у твоей дочи интерес к кулинарии проснется!

Если рядом такая мамочка, то небось доча и на кулинарный факультет поступит (тьфу-тьфу!)!
