Пирожки из книжки

Сообщение Автор
 
07 Янв 2010 11:46

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Обалдеть!!! Обязательно завтра сделаю. Уже несколко дней подыскиваю такой рецепт.Smile Romashki girl_in_love girl_claping
 
07 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Sofiika писал(а):
Обалдеть!!! Обязательно завтра сделаю. Уже несколко дней подыскиваю такой рецепт.Smile Romashki girl_in_love girl_claping

Твои (можно на ты? Embarassed ) поиски увенчались успехом! Yahoo! Yahoo! Буду рада, если испробуешь рецептик! Wink give_heart friends
 
07 Янв 2010 16:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Котенька, просто чудо как хороши твои пирожочки, такие аккуратные и красивые! good2 good2 good2 Боюсь у меня так не получится. С Новым годом тебя, мой хороший. : new_year_snegurochka:
 
07 Янв 2010 18:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Утро писал(а):
Котенька, просто чудо как хороши твои пирожочки, такие аккуратные и красивые! good2 good2 good2

Ммм.... Спасибо огромное... girl_tender girl_blush2 Приятно до боли! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
Боюсь у меня так не получится.

Ну что Вы! Конечно получится! good2 friends Даже лучше моих, уверяю! Wink
Утро писал(а):
С Новым годом тебя, мой хороший. New Year Snegurochka

И Вас тоже! Желаю всего самого-самого! New Year Go Yahoo! Побольше улыбок, радости и счастья! Ведь это - главное в жизни! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2010 0:31

Распечатать сообщение
Di_Di

Diana

37 лет
kazakhstan

Di_DiМои рецепты
Разиюша, вот это ты мастер выпечки, малышка, молодец!!! Я в восторге, можно к тебе мою дочу отправлю на обучение girl_haha
твои родители , наверное, так гордятся тобой и есть повод! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Di_Di писал(а):
Разиюша, вот это ты мастер выпечки, малышка, молодец!!! Я в восторге, можно к тебе мою дочу отправлю на обучение girl_haha
твои родители , наверное, так гордятся тобой и есть повод! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Мммм.... Ну совсем засмущали! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Но все таки так приятно! girl_in_love girl_in_love Мама с папой и вправду гордятся... Embarassed girl_haha Я у них одна осталась, брат с сестрой уехали заграницу, на обучение... Так что, теперь стараюсь их радовать! girl_in_love give_heart girl_in_love Мои любимые мамочка с папочкой! give_heart girl_in_love Yahoo!
girl_haha girl_haha girl_haha А дочу хоть сейчас возьму! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе (можно? Embarassed ) за отзыв! girl_in_love За такой приятный и теплый отзыв! give_heart give_heart
 
08 Янв 2010 2:22

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Разиичка, милая, ну просто нет слов!!!!!!!!!!! girl_in_love Пирожки просто....... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо, что поделилась рецептиком Romashki Ты чудо!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тебя обожаю!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka
 
08 Янв 2010 2:55

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Конечно можно на ты!Wink А еще я нашла на сайте подробное описание как делать такую "касичку". girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Янв 2010 3:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Разиичка, милая, ну просто нет слов!!!!!!!!!!! girl_in_love Пирожки просто....... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо, что поделилась рецептиком Romashki Ты чудо!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тебя обожаю!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka

Спасибо огромное за такой тепленький отзыв! give_heart girl_in_love Аж тепло на душе стало... Сижу и улыбаюсь до ушей! Yahoo! give_heart Кстати, я от Ваших блинчиков вообще тащусь! Yahoo! Yahoo! Такие аппетитные и оригинальные! girl_in_love good2
И я Вас тоже обожаю! give_heart girl_in_love

Sofiika
Да-да! Я, как раз благодаря этому описанию и слепила косичку! girl_in_love Embarassed Большое спасибо Татьяне-Ивановне! Rose Rose
 
08 Янв 2010 3:55

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Как же я прозевала такой рецептик ? unknown
Разиюшка ! Ты просто умничка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
Да-да! Я, как раз благодаря этому описанию и слепила косичку!

Умничка вдвойне ! good2 good2 good2
Мало того, что потрудилась с тестом, так ещё и косичку научилась плести! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А ты почему аватарку сменила ? unknown Кстати , уже где-то в отзывах читала, что тебя просят её вернуть . И мне она больше по душе была ! girl_in_love А на этой не пойму ничего unknown ....с парашютом что-ли ты прыгаешь ? girl_haha
 
08 Янв 2010 11:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ивановна писал(а):
Как же я прозевала такой рецептик ? unknown
Разиюшка ! Ты просто умничка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка вдвойне ! good2 good2 good2
Мало того, что потрудилась с тестом, так ещё и косичку научилась плести! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо огромное за добрые слова и, конечно же, за "косичку"! girl_in_love Romashki
Ивановна писал(а):
А ты почему аватарку сменила ? unknown Кстати , уже где-то в отзывах читала, что тебя просят её вернуть . И мне она больше по душе была ! girl_in_love А на этой не пойму ничего unknown ....с парашютом что-ли ты прыгаешь ? girl_haha

girl_haha Это я на море прыгаю! Yahoo! girl_haha Захотелось мне чего-нибудь эдакого, вот и поставила! Yahoo! girl_in_love girl_haha Обещаю, что сменю, хотя и эта многим нравится... scratch_one-s_head Кажется, я знаю, что делать! Yahoo! Wink
 
08 Янв 2010 15:07

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Разик писал(а):
Кажется, я знаю, что делать!

good2 good2 good2
 
08 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ивановна
girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2010 15:42

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Прошу прощения, Разиичка, в каком каличестве воды нужно развадить дрожжи перед тем как их добавляешь в молоко, в теплой воде?.. Я просто вообще ничего не знаю о дрожжевом тесте.. Embarassed
 
09 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Sofiika
Я развела в... примерно 100 мл воды! good2 give_heart Люблю, когда задают вопросы! girl_in_love Так что, с радостью отвечу... Embarassed give_heart
 
09 Янв 2010 16:58

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Разичка, вот это пирожочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня никогда не получались такие красивые, а у тебя просто загляденье - один в один, да еще такие румяные! good2 good2 good2 good2 Умничка! Горжусь тобою, наше солнышко! give_heart give_heart give_heart
Обязательно как-нить поучусь у тебя такие красотули делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за классный рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2010 18:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Мульяна писал(а):
Разичка, вот это пирожочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня никогда не получались такие красивые, а у тебя просто загляденье - один в один, да еще такие румяные! good2 good2 good2 good2

Спасибо большое... Так приятно! give_heart give_heart Ммм... [URL=http://[censored smajliki]/smilie-310601607.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL]
Мульяна писал(а):
Умничка! Горжусь тобою, наше солнышко! give_heart give_heart give_heart
Обязательно как-нить поучусь у тебя такие красотули делать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за классный рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Аааа! Спасибо большое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love До сих пор не верится, что я уже своя на форуме! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А Вы мне об этом напоминаете и я Вам очень за это благодарна! girl_in_love Я уверена, что пирожки у Вас получатся просто красотульками! good2 И с косичкой, по инструкции Ивановны! friends girl_in_love Так что, пробуйте! girl_in_love Мало того, что пирожки аппетитные и красивые, они будут еще и очень вкусными! nyam2 good2
Спасибо еще раз за отзыв! Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880657863.html][/URL]
Я Вас очень люблю! kiss kiss kiss

PS. Ну вот... Теперь, уже и слов не хватает! Смайликами общаюсь! girl_haha girl_haha girl_in_love
 
09 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
Di_Di

Diana

37 лет
kazakhstan

Di_DiМои рецепты
Разик писал(а):
Мммм.... Ну совсем засмущали! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Но все таки так приятно! girl_in_love girl_in_love Мама с папой и вправду гордятся... Embarassed girl_haha Я у них одна осталась, брат с сестрой уехали заграницу, на обучение... Так что, теперь стараюсь их радовать! girl_in_love give_heart girl_in_love Мои любимые мамочка с папочкой! give_heart girl_in_love Yahoo!
girl_haha girl_haha girl_haha А дочу хоть сейчас возьму! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе (можно? Embarassed ) за отзыв! girl_in_love За такой приятный и теплый отзыв! give_heart give_heart


конечно давай на "ты" Smile) все, договрились, дочку с вещами сажаю на самолет и в алмату))) заберу, когда ей 18 исполнитсяSmile)) Yahoo! Yahoo!
какая ты сознательная умненькая девочка, я тоже хочу, чтобы мне моя донька пекла пирожки и торты, но главное так радовала своим отношением к родителям, хотя как бы не вели себя дети, все равно их любишь Smile) give_heart
 
09 Янв 2010 23:22

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
10 Янв 2010 0:04

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Разик писал(а):
До сих пор не верится, что я уже своя на форуме

Разичка, ну ты чего?! acute У нас тут все свои friends , ну а ты уж лично мне вообще как вторая доця give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Разик писал(а):
Я Вас очень люблю!

А как я тебя люблю, моя девочка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Разик писал(а):
пробуйте!

Я обязательно попробую, вот только папа наш передышки попросил после новогодних празднеств - так что обождем немножко secret
 
10 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Sofiika
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мульяна писал(а):
Разичка, ну ты чего?! acute У нас тут все свои friends

Да, я знаю... У меня чего-то какой-то бзик начался, но Вы не беспокойтесь, у меня это пройдет (надеюсь)! girl_haha unknown
Мульяна писал(а):
ты уж лично мне вообще как вторая доця

Аааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все таки я Вас так люблю! girl_in_love give_heart girl_in_love Вы мне тоже, как вторая мамочка! girl_in_love give_heart kiss
Мульяна писал(а):
А как я тебя люблю, моя девочка!!! air_kiss air_kiss air_kiss

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Я обязательно попробую, вот только папа наш передышки попросил после новогодних празднеств - так что обождем немножко

girl_haha У нас тут тоже все облегченное! girl_haha good2 В Казахстане же жирное блюдо "Бешбармак" подают на праздники и вообще по событиям... Ну и нас по гостям водили четыре дня подряд! И на каждом столе стоял бешбармак, а если мы не съедим всю тарелку, хозяева обидятся, так что, приходилось пихать в себя! girl_haha Зато теперь на супчиках сидим! girl_haha girl_haha Буду рада, если приготовите, потому что все Ваши отчеты такие домашние и уютные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж комментарии какие... give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Di_Di писал(а):
конечно давай на "ты" Smile)

Yahoo! Yahoo! friends
Di_Di писал(а):
все, договрились, дочку с вещами сажаю на самолет и в алмату))) заберу, когда ей 18 исполнитсяSmile)) Yahoo! Yahoo!

Ооо... Ну она тогда вернется уже великим поваром и гурманом! girl_haha girl_haha good2
Di_Di писал(а):
какая ты сознательная умненькая девочка, я тоже хочу, чтобы мне моя донька пекла пирожки и торты, но главное так радовала своим отношением к родителям, хотя как бы не вели себя дети, все равно их любишь Smile) give_heart

Спасибо огромное! У меня уже фразы повторяются и повторяются, но не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои эмоции! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я уверена, что у твоей дочи интерес к кулинарии проснется! girl_in_love Если рядом такая мамочка, то небось доча и на кулинарный факультет поступит (тьфу-тьфу!)! Yahoo! girl_haha
 
12 Янв 2010 0:26

Распечатать сообщение
Светлана11

Светлана

41 год
Украина

Светлана11Мои рецепты
А сколько муки нужно в тесто для пирожков?
 
12 Янв 2010 2:06

Распечатать сообщение
аня127

анна

39 лет
саратов

аня127Мои рецепты
а как сделать такой красивый ободок у пирожков?
 
12 Янв 2010 15:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Светлана11
Столько муки, чтобы тесто не липло к рукам! good2

аня127
http://forum.say7.info/topic22242.html
Здесь все подробно описано! good2 friends

Удачи! Rose
 
15 Янв 2010 14:06

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
смотрю и любуюсь твоими пирожками. как ты их здорово залепила. у тебя есть чему научиться. молодец. спасибо тебе!
Страница 2 из 3

Наверх