Рецепты красоты и молодости кожи. Делимся секретами!!!

Rina.Eve

Arina

49 лет
Nice, France
arabika писал(а):
Эффект есть пока пользуешься. Если перестать, то через полгода кожа прийдёт в прежнее состояние.


Ну так т.е. есть какое-то привыкание. Я так понимаю и с третиноином та же фигня: прекратил - и до свидания Sad Хотя с другой стороны, ничто не вечно под луной, как говаривал Вильям друг наш Шекспир Smile

Ясный пень, если перестать и ничем не поддерживаться, так и полугода не надо будет. Но если, как говорят, третиноин действительно "обновляет" кожу на многих уровнях и балансирует ее функционирование (выработку кожного сала, естественное увлажнение, восстанавливает роговой слой), то с какого фига тогда кожа возвращается в прежнее состояние-то? И что вообще подразумевается под прежним состоянием?

Те же вопросы отношу и к пептидам - более того, они еще и "выравнивают" кожу за счет "подъема" всякой внутренней гадости и накопившихся внутренних дефектов коллагена, то бишь, стимулируя обновление коллагена. Так откуда тогда берется прежнее состояние, если все это удаляется начисто пептидами? В общем большой вопрос - что сие есть, прежнее состояние?

Зарегилась на форуме, щас ФАКи дочитаю, буду их донимать вопросами Smile

 
10 Янв 2010 15:52

Страница 63 из 96