Варианты начинки для пиццы

Сашурик

Александра

45 лет
ст. Полтавская
Что-то тему никто не посещает давно? unknown
Вот вам рецепт начинки (кстати это мой первый-припервый раз когда я что либо вообще пеку) я думаю такого варианта ни у кого нет, потому как сделана она "из ничего". Посвящается худеющим и стройнящимся!
Сырая свекла и морковь на терку, я делала для маленькой пиццы на пробу поэтому количество мизерное, в общем в равных пропорциях, добавить сметану или легкий майонез, чуть-чуть,взбитый желток. Выложить на тесто, затем посыпать консервированным горошком и сверху натереть сыр.
А тесто я брала у нас на сайте, но вот ссылки сделать не умею простите! Embarassed Его еще называют постно-дрожжевым - без яиц, сливочного масла или маргарина, если по поисковику "тесто в пакете". Я его тонко раскатала, на дно формы сухари панировочные (без масла!) и в конце концов получилось тоненькое хрустящее тесто и очень сочная начинка. nyam2 Вдруг кому-то понравится!

 
14 Янв 2010 4:42

Страница 3 из 4