ну вот она типичная ситуация родственных связей. сам как могу избегаю родствн конфликтов и пытаюсь по доброму смотреть на мир и всех во круг. но от добра добра не найти. племяшка совсем не далекий человек(но это уже его на всю его жизнь) нет никакого уважения к старшему поколению. меня вот как то передергивает когда к старшему даже на 5-7 лет без уважительного ,,вы,, только если сам чел не попросит уверенно и спокойно, а не в шутку.
не пускать на порог бабушку это уже верх над всем чем только можно. думаю, что он хорошо слышал и про пристут и про скорую........ простите он моральный урод..... и дело даже в том, что он не ценит родств. но просто такой по жизни своей убогой. спасибо надо сказать его родителям.
то что вы их хотите выгнать из квартиры, мне кажется правильным решением. но вот терзают нотки того, как все это представить хотите и зачем, что бы кого не обидеть? конфликт на лицо, пращения не попрошено, преставленна своя версия.............. да пусть у них в кв беспорядок, да пусть жена болеет и ребенок с температурой. ну ладно не пустить пройти и в коридоре все об"яснить, но никак не отреагировать на скорую и приступ......... это верх циничности...ВОТ ИМЕННО ЭТО И ДОЛЖНЫ ЕМУ СКАЗАТЬ, но не вы, а ЕГО РОДИТЕЛИ, вы для него такая же как и ваша мама....тетя и все.....и выгонят его именно из-за его такого отношения к бабушке.
он молод горяТч, работает как вол, жена молодая, да еще и ребенок, кругом хорошо живут....это его личные проблемы... вот бабушки другой у него уже не будет ровно как и тети кот дает ему бесплатное жилье....и вот это необходимо ценить ему молодому... а то не равен час придется все самому делать....... кажется только, что ему эту мысль не донесут........... поговорите с братом, он ведь отец как никак должен иметь влияние... не прикрывайтесь сдачей квартиры,все и так понятно всем, зачем еще все усложнять, пытаться быть хорошей и сваливать вину на обстоятельсва.....простите раз,он сядет на шею еще удобней..
а все это может стать только началом БОЛЬШОГО конфликта. держитесь.