Неужели нет поклонниц Доктора Хауса?

My name is

Гульмира


Казахстан
Мне тоже нравится Хаус. Смотришь и думаешь "А есть ли у нас такие врачи?". Думаю, нет. Если человек придет к врачу с сыпью, астмой и жалобами в сердце, врач скажет, что сыпь - пищевое отравление, астма - хроническое заболевание с детства, а насчет сердца направит к кардиологу. И все это связать, обдумывать не станет.

Murmuletochka, первый сезон меня не очень впечатлил (по крайней мере, первые серии). А сейчас смотрю шестой сезон и не надоедает. У него своеобразный юмор, не примитивный, как в американских комедиях. А главный герой как продуман! Обычно в фильмах, сериалах главный герой положительный. Даже если он мерзавец, все равно будет положительным. А Хаус не такой. Его не делали таким, чтобы он должен был всем понравится. Он такой, какой он есть. А нравится миллионам.

После этого, да и других сериалов ("Остаться в живых", "Отчаянные домохозяйки" и т.д.), не могу смотреть фильмы. Вообще! Даже какие-нибудь блокбастеры, которых рекламируют всюду.

 
18 Янв 2010 18:39

Страница 2 из 5