Моя профессия!

*ТАТЬЯНА*

Татьяна

41 год
Москва
Алёна "Голубые глаз писал(а):
Всем привет! Татьяна,мы с тобой в некотором роде коллеги-я имею опыт работы логопедом в начальной школе-детском саду. ОООчень люблю свою работу,тесно сотрудничала с нашими психологами в учреждении.Коррекция речи-тяжкий труд,но очень интересный и многогранный.
А вообще я служу в Армии уже почти 10 лет,параллельно окончила пед институт и работала по совместительству в саду.К сожалению,3 месяца назад пришлось уволиться из сада-не стало возможности совмещать педагогическую работу и службу,а службу пока бросить не могуSad((Это самое тяжелое решение в моей жизниSad(( Я очень скучаю по своим деткам,коллективу... Педагоги это все-таки особая каста людей,их можно прочувствовать и понять только побывав в их (нашей) шкурке!!!Низкий поклон всем коллегам за их труд Romashki Romashki Romashki

Алена,Привет! Rose Замечательно, что имеем возможность приносить людям радость. Такое счастье, когда действительно помогаешь людям, а маленьким деткам- в особенности! Я очень люблю нашу профессию, хотя сейчас и без работы, но я очень надеюсь, что в скором будущем ее найду.
Удачи всем нам, без нее никак good2 good2 good2


Я! писал(а):
Ну это потому, что нагрузили дополнительной работой, а если ее отбросить, как работать психологом? Кстати, напомнили, я еще и библиотекарем хотела быть girl_haha , но понимала, что з/п ничтожно мала, да и места все заняты, поэтому сей вариант при выборе профессии даже не рассматривала. girl_in_dreams


Лично мне по душе преподавательсякая деятельность,очень нравится что-то объяснить, рассказать. Из всей психологической работы мне были по душе профориентация и психологические тренинги, консультации в меньшей степени. Поэтому считаю, что психолог-это не профессия, а призвание...Думаю мое призвание в чем-то другом))))

 
19 Янв 2010 2:25

Страница 3 из 17