Дачный совет (болталка для дачниц)

Татошка

Таня

68 лет
Санкт-Петербург

Девочки, с Крещением всех!

У нас так холодно! Сегодня пока проездила по городу по делам, так замерзла!Начались настоящие крещенские морозы!
medirin писал(а):
Это та, что на Талиннском шоссе?

Да. Ириша, там. У нас от м. "Проспект Ветеранов" туда идет бесплатный автобус.Подружка моя там прямо прописалась с прошлого года. Она уже напокупала много хвойников по смешной цене (от 50 рублей), ей дали карточку скидок, каждый раз , когда она выходит их магазина получает какой-нибудь цветок в подарок. А так-как это рядом с нами, то она там прямо пасется. girl_haha Семена дешевле на "Нарвской", а за рассадой нужно ехать в "Зеленую страну".
Светланка!!! писал(а):
Вот такую Аукубу приобрела
Света, красивая какая! Очень люблю комнатные цветы!Они так радуют глаз зимой. У меня тоже много всяких комнатных "радостей".


Люблю вот эту свою старушку-бегонию Живет у меня уже много лет. Когда ветки становятся очень длинными горшок норовит упасть. Раньше я его привязывала, а теперь просто обрезаю каждый год самые длинные ветки и раздаю всем, кто ее хочет, а бегония так у меня омолаживается.
[/code]

 
19 Янв 2010 21:08

Страница 293 из 1500