Торт «Пуховик»

Жанчик

Janna

67 лет
Израиль
Танюша! Пишу - и все, как есть! Сотрудники были в восторге. Я заранее сказала, что и сам торт совершенно новый, и крем необычный - творожный и с крупинками. А мне потом было сказано, что я напрасно их предупреждала - все безупречно и очень вкусно.
Так что в полку любителей и почитателей "Пуховика" прибыло. А я, скорее всего, буду печь его еще раз, только творог сделаю совершенно однородным, т.к. именно эта крупинчатость мною как-то не так воспринимается.
Не люблю менять рецепты и раз торт был рожден именно с этим кремом, значит, должен с ним и быть, просто я сделаю его же под себя.

Я, наверно, тебя уже замучала своими посланиями. Хорошего тебе дня, а я пошла спать, т.к. уже утро и я только что возвратилась с работы.

 
20 Янв 2010 12:18

Страница 12 из 33