Учимся декупажу - 2

barbun_sami

Надежда

54 года
Иркутская область
Всем доброго времени суток!
Юришна бутылек в горошек очень даже ничего! Лена, приличный парфюм разводы на фломастере не дает. Проверила.Млин.Кто бы знал. unknown Интересно, что китайцы туда мешают?
Сабля
Танюша! Я в культурном обмороке! какие коробочкиииииии, так здорово подобраны цвета, прям наслаждение посмотреть sharik
Ir@
Очень очень здоровский кувшин, прям лето хочу и компотика прохладного.нельзя же так, я ж в командировке на Крайнем севере...... тут же дико холодно.....wacko1 А рамочка в стиле модерн получилась.Эх люблю я черно белое.
Людунчик
Работы эстетичные, бабочки меня просто покорили. Великолепно! Это сколько вы матушка в декупаже?
Эстима
снимаю шляпу перед мастером girl_flag_of_truce . досочка ну просто мням...., а рамка-как для сказочной принцессы. sharik Romashki Romashki Romashki
churelena
Цветовое решение в работах просто обалденное.А кракле это что-то........Чем красили скорлупки? И моя несчастная ваза-бывшая банка из под кофе. Хочу лето
Вот думаю, окантовочку по плечикам сделать или нет?

 
25 Янв 2010 20:13

Страница 273 из 500