Ingread

Inna
США - Украина
FrauMau писал(а): |
Разные дети попадались иногда и наказывали. Без избиений конечно же, но шлепнуть не возбранялось. |
А я работала в такой период, когда детей было мало, детсад полупустой и родителям в ножки кланялись!! Так родители бегали кляузничать по поводу и без!

На моем опыте был случай, когда дедушка наябедничал на меня, что на физзарядке после пробуждения мальчик сильно вспотел (меня не предупреждали о его физ.особенностях) и дедушке пришлось ждать минут 20-ть, чтобы он остыл перед тем, как домой забирать, а дело было раней осенью, так заведующая чуть выговор не влепила мне за это, а два выговора с занесением в трудовую и автоматическое увольнение обеспечено!

А не дай Бог голос повысить (молчу шлепнуть...)
allochka писал(а): |
Вон у меня уже четыре, через 3 месется будет пять! |
Мои восхищения!!

И деткам всем (и в пузике особенно) крепкого здоровья!
omilo писал(а): |
Иннусь, не бойся ты ничего. И ты не одна, а с мужем - вас много, уже команда!!! |
Олечка, спасибо за поддержку!
Девочки, мои опасения все же не без основательны

у моей подружки (более телефонной, потому что далеко живем друг от друга) малышке полгодика. Мы с ней болтаем раз в недельку где-то по часику-два, так мало того что она жалуется как тяжко, малышка еще у нее капризничает, так после общения только по телефону у меня у самой голова как чугунная от того, что малышка хныкала все время нашего общения! А со своими все же будет более "ярче" и продолжительнее ощущения!
Моментик писал(а): |
сама боялась долго, а теперь уже последние лет 5 пытаемся по полной программе и ничего. |
Олечка, я желаю Вам чтобы все получилось как можно скорее!
sunnysashka писал(а): |
Зато сколько счастья! |
Я догадываюсь, немножко коснулась роли мамы с моей воспитанницей, догадываюсь насколько лучше со своими!
Девочки спасибо за поддержку и отзывы!
