Помогите советом!!!

Елена Сергеевна

Елена



Dolche-dolche писал(а):
конечно я бы не советовала воевать на счет квартиры

Ну конечно, пусть все раздербанят, и с голой попой остаться, пусть продаст, выставит её с ребенком из РОДНОЙ квартиры на улицу, но ни слова ни-ни, собирай узел и иди, так что ли? Нет моя дорогая, в жизни надо бороться, лишь тот кто энергично "бьет лапками" сможет сбить масло.
Dolche-dolche писал(а):
, я подростком и из дома уходила, и каких только глупостей не делала, так мне только 21, но когда вам извините 29!!Мне кажется только на основании возраста мама должна была прекратить "вести" т

Так большинство уходит из дома в подростковом возрасте я ушла в 17лет, училась и работала. А по поводу возраста, вот небольшой пример...приехали к бабушке она сетует на то что телевизор плохо показывает , говорит ветер сильный ветер антенну развернуло, дед сам не может поправить..и следующие её слова...ВОТ РЕБЯТИШКИ ПРИЕДУТ И СДЕЛАЮТ, а "ребятишкам" надо сказать по 53 и 51 году.
Сколько бы вам ни было лет вы всегда для своих родителей останетесь детьми. У меня брат младше меня на 6 лет, но я ни как не могу его воспринимать БОЛЬШИМ, хотя работает и давольно далеко от дома, но вот когда звоню первый вопрос у меня, "Ты ел?"

 
05 Фев 2010 13:06

Страница 7 из 7