Татошка

Таня
68 лет
Санкт-Петербург
| еленка писал(а): |
| А у меня борьба с мужем во время покоса весной,когда еще все маленькое. |
ОЙ. какая знакомая ситуация! Я уже тример от него отобрала и сама кошу. А в прошлом году он после меня решил "Подровнять" газон, а я не увидела. Так после него половина цветочков, вокруг поляны пало смертью храбрых, даже тех, которые начинали цвести. А еще наровит после меня прополоть клумбочки. Я его уже пару раз гоняла по огороду за такие "прополки", теперь гордо говорит, что больше не будет мне помогать.
| Nika_F52 писал(а): |
акрыла забор от соседей так она вон куда залезла и цветет себе.Дерево высокое она его почти все оплела. Вообще обажаю ипомею |
Я тоже ее очень люблю!
| любушка писал(а): |
| Сейчас развернула тряпочку, а они проклюнолись! |
Верю- верю! Я так просроченные один раз за 1 руб купила, сорт "Сахарный гигант". Они у меня самые первые вылезли и хорошо плодоносили, так уже года 3 прошло, а они себя также ведут.
| SWETA22 писал(а): |
Диаметр цветка 5 см |
Какая красавица! Хочу тоже такую!!!
| Lana_nov писал(а): |
| денные лакомки прятать, а потом откапывать. |
Мои хулиганы т оже любят.
| Васильевна писал(а): |
желает доброго утра!
Вчера купила такую голубую ипомею.хочу вырастить рассаду, так, наверное, быстрее зацветёт. |
Я так делала, когда хочела, чтоб у меня лолжия раньше "зацвела".Так красиво было! Как т олько потеплело, я ее выставила на лоджию, и она у меня начала оплетать все веревочки.Так красиво было! Сейчас я уже меньше сажаю в ящики, т.к. с поливом напряг, когда все на даче.
| еленка писал(а): |
| Несколько лет подряд я закидывала снег вовнутрь теплицы |
Я этим вообще не занимаюсь и все растет. Наоборот зелень прошлогодняя и лук зеленый( я его севком по обочине несного сажаю в зиму) раньше вылезают.