Помогите советом!!!

Сластенка

Настя

43 года
Ижевск
В общем мама квартиру продала, мы с ребенком выписались и прописались в её новую квартиру. Почему к ней - только в этом случае нам светит ипотека по программе "Молодая семья". Надеюсь к тому времени и мужа решится вопрос с армией.
Юристы мне сказали что поздно к ним обратилась, что надо было еще до продажи квартиры к ним обращаться и можно было сделку расторгнуть, но она о продаже квартиры сообщила как раз перед тем как мы легли в стационар, сделка купли-продажи квартиры состоялась тогда же когда мы лежали в стационаре. Юристы посоветовали обратиться в суд. Девочки можете осуждать меня, но на мать я в суд не подам.
Dolche-dolche писал(а):
Анастасия, может быть вы у мамы деньги берёте периодически, или брали когда-нибудь и не отдавали?(имею ввиду когда вы уже с мужем жили). Должны быть у неё какие-то ниточки, за которые она вас всё время дёргает.А если это из ниоткуда-надо лечить.

Деньги я у неё не брала с тех пор как начала работать, еще задолго до замужества. Как вышла замуж - ни то что ни копейки не просила, сама даже дала немалую сумму, которую копила на приданое для ребенка. отдала и в тот же день родила, ребенок недоношеный, требовалось много денег на лекарства, системы для капельниц, анализы, обследования, она даже не поинтересовалась чем мочь нам. После этого я денежные вопросы с ней не решаю.
Болезнь - не болезнь не болезнь, не знаю, но то что мне мой отец рассказал, дядя рассказывал - это уже ни в какие рамки нормального поведения не умещается. Когда с отцом еще были женаты, она бывало на порог его не пускала ( если приходил немного под шофе), выкинет ему подуку и одеяло в подъезд - там и ночевал, а утром из подъезда на работу шел. Дядя рассказывал, приезжал в гости к своей маме, бабушке (а он сам на Украине живет), так мать моя такие истери устраивала, что он ночью всей семьей быстрее уезжал во свояси. Как он(дядя) рассказывает - такой она, истеричной, была всегда с самого детства, родители с ней не могли справится.

 
05 Фев 2010 18:08

Страница 7 из 7