Помогите советом!!!

Dolche-dolche

Кристина

35 лет
Омск
Сластенка писал(а):
мы с ребенком выписались и прописались в её новую квартиру. Почему к ней - только в этом случае нам светит ипотека по программе "Молодая семья". Надеюсь к тому времени и мужа решится вопрос с армией.

Анастасия я вам очень сочувствую, praising мне кажется теперь вам от неё не отвязаться, теперь всё время будет попрекать этой пропиской. Постарайтесь всё-равно сводить общение с ней на нет.Только не настраивайте свою семью против матери а то вам ещё труднее будет.(ну я понимаю вы специально не будете, но может ингда даже мужу а особенно свекровке не рассказывайте о её выходках, если вы так уже поступаете то это мне кажется довольно мудрым решением). Будьте тверды!! Drinks or Beer
Dolche-dolche писал(а):
Деньги я у неё не брала с тех пор как начала работать, еще задолго до замужества. Как вышла замуж - ни то что ни копейки не просила, сама даже дала немалую сумму, которую копила на приданое для ребенка. отдала и в тот же день родила, ребенок недоношеный, требовалось много денег на лекарства, системы для капельниц, анализы, обследования, она даже не поинтересовалась чем мочь нам. После этого я денежные вопросы с ней не решаю.

Вот блин бабушка!(Извините). girl_devil

 
05 Фев 2010 18:31

Страница 7 из 7