Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Галактика

Галина



Друзья! Несколько лет назад в борьбе с "долгоиграющей" ангиной help стала использовать Дыхательную гимнастику Александры Николаевны Стрельниковой. На фото вы можете лицезреть эту энергичную и жизнерадостную даму.
Фото

О существовании комплекса знала давно, но пока гром не грянул, искать его не было надобности. А тут... пришлось искать выход, чтобы не лишиться профессии.
Комплекс оказался небольшим, осваивается самостоятельно за короткое время. В основе - короткий шумный вдох (шмыгание носом) и произвольный выдох. Первый видимый результат - это прилив жизненных сил за счет обогащения кислородом мозга, ОЧЕНЬ помогает при усталости, сонливости, буквально за считанные минуты. good2 Комплекс полезен не только при ЛОР - заболеваниях, но и при гипер - и гипотонии, ишемической болезни сердца, нарушениях функции щитовидной железы, при бронхитах и бронихиальной астме, при заикании и многих других недугах.
Может быть, такой простой и доступный способ оздоровления кому-то окажется полезным. girl_in_love

Видеоуроки
https://www.youtube.com/watch?v=J_snQWtlxuw
https://www.youtube.com/watch?v=yPAYTeoWsiI

Друзья, будьте, пожалуйста, внимательны! Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то очень осторожно делайте гимнастику, прислушивайтесь к состоянию своего организма!!! Начинать надо с ОДНОГО упражнения в день. И добавлять по ОДНОМУ упражнению.


 
09 Фев 2010 5:53

Страница 1 из 11