listati
Татьяна
По поводу
кондитерского мешка не согласна. Из той кучи мешков, что у меня были, это самый удобный. Кнопочка нужна для удобства сворачивания мешка. По правилам, наполняем мешок кремом примерно до половины, затем сворачиваем углы треугольником, в нашем случае просто застёгиваем кнопочку, углы при этом сами сворачиваются как нужно, затем свёрнутый край закручиваем валиком и держим одной рукой за этот валик, при этом даже при сильном надавливании на мешок, крем не лезет через верх и очень удобно наносить рисунок. Мешок из плотной ткани, не растягивается, поэтому очень долговечен.
Теперь
по поводу темы - сама постановка вопроса мне кажется странной. Сколько людей, столько и мнений. "То, что русскому хорошо, то немцу смерть".Мне , например, абсолютно не пригодилась карусель, но это не означает, что это плохая вещь, которую не нужно покупать, означает лишь непродуманную покупку.
То , что для одного НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать, для другого может оказаться НЕОХОДИМЫМ. Поэтому вся темя сводится к субъективному мнению
нравится - не нравится, т.е. дублирует обсуждения основной темы Tupperware.
Аня Владимировна писал(а): |
На мой взгляд очень нужная и именно для новичков таких,как я,например |
Если новичкам лень прочитать всю тему, то Катюша очень удобно собрала все мнения по всем предметам по алфавиту в теме "Содержание"
http://forum.say7.info/topic22827.html
мамочкаG писал(а): |
Я хочу в этой теме увидеть обратную сторону медали, и только обратную. |
А может стоит сначала научиться ПРАВИЛЬНО пользоваться изделиями?