А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
03 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

57 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Ольга М. писал(а):
акваконтроли в микроволновку жалею ставить.

я не ставлю в микроволновку их, у меня на работе есть возможность переложить еду в тарелку.
 
03 Фев 2010 3:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Наталия_СПб писал(а):
я не ставлю в микроволновку их, у меня на работе есть возможность переложить еду в тарелку.


тогда, конечно, в маленьких акваконтролях перевозить удобнее, а я в чем везу, в том и грею, и из него же ем.
 
03 Фев 2010 10:04

Распечатать сообщение
lacomka

Ирина

48 лет
Урал

lacomkaМои рецепты
Ольга М., спасибо за ответ. Царапины, я думаю - беда любого пластика. Да и обычные пластиковые тарелки для СВЧ тоже подплавляются. А так приятно на работе кушать не из контейнера, а из милой тарелочки, отключится от рабочей атмосферы и пусть все обзавидуются!
 
03 Фев 2010 12:53

Распечатать сообщение
guzfar

Гузель

44 года
Татарстан

guzfarМои рецепты
Спасибо! Это каталожные на 400 мл?

Да, это каталожные на 400мл.
Мне нравятся эти тарелочки. Я тоже обед в них ношу - никаких проблем.
А уж как приятно из них есть...
 
06 Фев 2010 18:24

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девчата, а мне не нравятся крышки у Аллегро, я их вообще открывать не умею, но от самих чашек в восторге. А если учесть, что я их не купила, а в подарок заработала, то мой восторг утраивается.
 
06 Фев 2010 19:00

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
да, крышки там ужасные! не знаю, на что они расчитаны!!! но сами по себе чаши алегро мне тоже очень нравятся, я даже чаще без крышки пользуюсь ею...поэтосу сильно не заморачиваюсь girl_claping
 
06 Фев 2010 19:04

Распечатать сообщение
Kurtish

Terra


Восточная Сибирь

KurtishМои рецепты
А я почти приспособилась их открывать! Крышки сделаны по принципу сильно все хорошо - не сильно хорошо!
 
06 Фев 2010 19:37

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Дарёна писал(а):
Девчата, а мне не нравятся крышки у Аллегро, я их вообще открывать не умею, но от самих чашек в восторге. А если учесть, что я их не купила, а в подарок заработала, то мой восторг утраивается.

А я их купила. И очень довольна. А мои мужики, после того, как научились открывать свежесть-экспресс (которые я сама просто обожаю) остальные наши миски открывают играючи! girl_haha
 
09 Фев 2010 15:09

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Спасибо за тему! На мой взгляд очень нужная и именно для новичков Smile таких,как я,например. У меня есть дар убеждения, но я должна прежде всего быть сама убежденная. А когда начинается с разочарований клиентов,согласитесь,доверие сложно вернуть Wink Все прочту и составлю собственное мнение Smile Никто не призывает приходить проводить презентацию под лозунгом "Не берите эту миску!" Можно просто не акцентировать внимание на каких-то предметах, а спустя время они могут и понравиться. Для меня Доверие- на первом месте.И продажа посуды благодаря"сарафанному радио" в основном процветает.Я познакомилась с посудой благодаря лучшей подруге girl_in_love Она не консультант,просто посоветовала. Спасибо ей!
 
09 Фев 2010 16:41

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
По поводу кондитерского мешка не согласна. Из той кучи мешков, что у меня были, это самый удобный. Кнопочка нужна для удобства сворачивания мешка. По правилам, наполняем мешок кремом примерно до половины, затем сворачиваем углы треугольником, в нашем случае просто застёгиваем кнопочку, углы при этом сами сворачиваются как нужно, затем свёрнутый край закручиваем валиком и держим одной рукой за этот валик, при этом даже при сильном надавливании на мешок, крем не лезет через верх и очень удобно наносить рисунок. Мешок из плотной ткани, не растягивается, поэтому очень долговечен.

Теперь по поводу темы - сама постановка вопроса мне кажется странной. Сколько людей, столько и мнений. "То, что русскому хорошо, то немцу смерть".Мне , например, абсолютно не пригодилась карусель, но это не означает, что это плохая вещь, которую не нужно покупать, означает лишь непродуманную покупку.

То , что для одного НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать, для другого может оказаться НЕОХОДИМЫМ. Поэтому вся темя сводится к субъективному мнению нравится - не нравится, т.е. дублирует обсуждения основной темы Tupperware.
Аня Владимировна писал(а):
На мой взгляд очень нужная и именно для новичков таких,как я,например

Если новичкам лень прочитать всю тему, то Катюша очень удобно собрала все мнения по всем предметам по алфавиту в теме "Содержание" http://forum.say7.info/topic22827.html
мамочкаG писал(а):
Я хочу в этой теме увидеть обратную сторону медали, и только обратную.

А может стоит сначала научиться ПРАВИЛЬНО пользоваться изделиями?
 
10 Фев 2010 2:26

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Listati, спасибо за ссылочку несколько дней,в течение двух недель, я бродила по сайту(через поисковик)читала разные темы. Сегодня уже целенаправленно читаю об интересующих меня изделиях,а так же "немного до и немного после",потому что обсуждение частенько захватывает.По некоторым предметам информация для меня далеко не исчерпывающая(может достоинства настолько очевидны,что их и не обсуждали,а может я не все нашла пока) Например с дуршлагом girl_haha так и не могу определиться ВК в каталоге нет на оф сайте нет Где-то мелкие фото вижу, в руках практически не держала и практически никаких отзывов Smile Огромное спасибо Ларисе из Эстонии и Наташе из Орла,девчата написали в личку и ответили на вопросыRomashki А лень тут ни при чем,разве может бестолковость girl_haha Две "смены " за компом,а вопросов больше чем ответов girl_haha
 
10 Фев 2010 4:09

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
listati
Таня, подписываюсь под каждым словом! Romashki
 
10 Фев 2010 13:31

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
[ Smile
 
10 Фев 2010 15:55

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
В результате я узнала обалденный способ хранить томат.пасту,которым со мной поделилась Susi(я ей БЛАГОДАРНА)до сих пор столько испорченного настроения было при виде плесени в баночке


Ну вот видите! А мне не нравится хранить томат-пасту в контейнере для льда. Smile) Слишком маленькие порции для меня. А контейнер занимает слишком много места, надо тогда покупать не один а несколько. Они забьют всю мою небольшую морозилку. Я храню в охлаждающем лотке просто. Покупаю развесную на рынке прямо в него и замораживаю. Потом при необходимости - достал, наскоблил ложечкой запросто нужное количество и убрал обратно в морозилку.

О, увидела, как Лариса это делает Smile) Хорошая идея, красивая!!! Но мне не подходит. Все равно слишком много места занимает. И это не значит, что Морозко - плохой!
 
10 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Smile
 
11 Фев 2010 1:57

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
Опытный,Старый Менеджер",Предлагаете спросить рекомендации у моего

Во во,я вот на нашем сайте намноооого больше узнала информации,нежели от своего менеджера,а вроде опытная,а вроде давно с посудой. И как мне более опытного найти? ходить по ДЦ и у всех спрашивать: а вы опытная?
Так что Аня Владимировна
общайтесь побольше с нами! Больше толку! friends praising
 
11 Фев 2010 3:07

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

54 года
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Smile
 
11 Фев 2010 12:41

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
Наташа Парфенова вам

Нет,Аня не знаю такую unknown
 
11 Фев 2010 20:47

Распечатать сообщение
автопилот

надежда

63 года
Уральский регион

автопилотМои рецепты
Ariadna писал(а):
Ну да. Если том. паста не хранится даже в герметичном контейнере это значит только одно - ее надо морозить. Другого выхода нет. Но все же в герметичном контейнере она у вас сохранилась намного дольше, чем просто в своей родной баночке, закрытой розеткой... Не понимаю, к чему вы это написали... Smile
Девочки! Ведь закусочные стаканчики тоже можно в морозилку поставить с этой же том пастой.Или еще с чем-то.
 
11 Фев 2010 21:36

Распечатать сообщение
ikov71

Ирина

53 года
Москва

ikov71Мои рецепты
Ariadna писал(а):
Ну да. Если том. паста не хранится даже в герметичном контейнере это значит только одно - ее надо морозить. Другого выхода нет.

Я вообще стараюсь покупать в совсем маленьких баночках по 70 гр. Как раз на один заход получается.
 
11 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Томатная паста..томатная паста... wacko1 А я ее вообще не покупаю! Embarassed наверное я плохая хозяйка.....
 
12 Фев 2010 1:42

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Девочки, это , конечно, не в той теме, но раз уж вы здесь это обсуждать начали: я перемолола блендером все помидоры летом, засунула и полученную пасту в силиконовую форму для маффинчиков, заморозила и полученные формочки - в пакет! и так несколько раз! и в морозилку на зиму. вот вам и томатная паста, и ничего не портится!
 
12 Фев 2010 21:34

Распечатать сообщение
автопилот

надежда

63 года
Уральский регион

автопилотМои рецепты
Mosutka писал(а):
Девочки, это , конечно, не в той теме, но раз уж вы здесь это обсуждать начали: я перемолола блендером все помидоры летом, засунула и полученную пасту в силиконовую форму для маффинчиков, заморозила и полученные формочки - в пакет! и так несколько раз! и в морозилку на зиму. вот вам и томатная паста, и ничего не портится!
С корочкой или без?
 
12 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
нет там никакой корочки...просто замерзают помидоры...при желании можно от зернышек перетереть после блендера...но я люблю с зернышками girl_in_love
 
12 Фев 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
sharik
Страница 3 из 38

Наверх