А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
22 Авг 2017 16:35

Распечатать сообщение
ЮлияЛав

Юлия




ЮлияЛавМои рецепты
добрый день всем, хотелось бы услышать отзывы про металлическую посуду из серии "Престиж", такое чувство, что она только для красоты, готовить в ней страшно) заранее спасибо всем за ответы
 
23 Авг 2017 1:36

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я признаю только серию-от Шефа...остальное.. unknown ..люблю и кастрюли и сотейники
Варила варенье(из райских яблочек с палочками) в от Шефа и в простой магазинной- в ТВ сироп тягучий как мед..в простой магазинной сироп жидкий. Все клала одинаково и варила одновременно.
От шефа -7.6л и простая 10 литров.
 
23 Авг 2017 8:37

Распечатать сообщение
ЮлияЛав

Юлия




ЮлияЛавМои рецепты
спасибо за ответ, вот и я смотрю на серию "от Шефа", нравится, но очень дорого, отважилась на Престиж, а теперь задумалась, уж больно хлипкая посудка, если в "Престиже" готовить только по праздникам, то цена тоже необоснованно завышена
 
24 Авг 2017 11:05

Распечатать сообщение
Ромашоночек

Наталья


Одесса

РомашоночекМои рецепты
ЮлияЛав писал(а):
спасибо за ответ, вот и я смотрю на серию "от Шефа", нравится, но очень дорого, отважилась на Престиж, а теперь задумалась, уж больно хлипкая посудка, если в "Престиже" готовить только по праздникам, то цена тоже необоснованно завышена
Юлия, действительно, серия "Престиж" намнооого тоньше "Миража". По форме они одинаковые, и форма, кстати, ооочень удобная - из нее все можно вылить до последней капли, из "От Шефа" придется вычерпывать. К тому же, но это мое субъективное мнение, "От Шефа" очень тяжелая, мне лично мыть ее было бы тяжело (и это я присматривалась к кастрюльке на 3,5л, а больший объем еще тяжелее). Хотя готовить в ней, скорее всего, - сплошное у довольствие. У меня сотейник "Мираж" - обожаю его. Вы не спешите.Поспрашивайте у своего менеджера, у старожилов, возможно, у кого-то есть "Мираж" на продажу. А расконсервировала я сотейник так, как было написано в инструкции к нему.
 
25 Авг 2017 0:55

Распечатать сообщение
NIKAMK

Наида

50 лет


NIKAMKМои рецепты
сериями "Мираж" и "Идеал" очень довольны мои подруги, которые купили и пользуются. Престиж проигрывает Миражу и по толщине стенок, и ручки не очень..
сама использую серию "от шефа", все нравится, но места много занимают)))
 
25 Авг 2017 11:27

Распечатать сообщение
ЮлияЛав

Юлия




ЮлияЛавМои рецепты
девочки, дорогие, спасибо за ответы и рекомендации!!!! еще раз хорошо подумаю, но уж больно хочется, чтобы сотейник не остался сиротинкой, докуплю ему подружку-кострюльку на 2,5)))
 
10 Июн 2023 22:12

Распечатать сообщение
Тамборена


53 года
Латвия

ТамборенаМои рецепты
Девочки, уже несколько лет Вас читаю, черпаю бесценный опыт по использованию изделий Тапервер, а также чтобы понять, что мне надо, а что - нет. Но пишу впервые.
Тапервер замахнулся на электроприборы, выпустил аэрогриль. Я купила, и разочаровалась!!!
Пытаюсь второй день сделать картошку фри, не выходит. Пробовала и по официальной программе запустить - сверху прожаренная, внутри сырая, и сама придумывала, сначала на 160 градусов прогрела 8 минут, потом несколько раз запускала офиц.программу, переворачивала нескольлко раз картошку, всё равно карточка румяная, выглядит красиво, этого не отнимешь, а внутри сырая!
На мясо и другие продукты я даже и не замахиваюсь! Если уж элементарное - картошка не получается!
И что делать?!
У кого-то есть опыт пользования этим агрегатом? Может, подскажете? Что я делаю неверно? Или это в аппарате проблема - недоработанный, а?
 
11 Июн 2023 23:42

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Первый раз слышу про электроприборы от Тапера! В Россию, видимо , их не завозили... Поэтому девочки и не отвечают, сказать нЕчего!
 
12 Июн 2023 10:57

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Вот нашла:
https://www.yandex.ru/video/preview/11910444512327329109
 
16 Июн 2023 3:00

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Тамборена
А раньше аэрогрилем другой фирмы вы пользовались? чтоб понять принцип работы Smile
Картошку порезанную промыли от крахмала, обсушили(насколько возможно) , в миску..полили чуток растит.маслом,посыпали солькой или приправа для фри и затем уже в гриль?
Вы только написали ,что не получилось..процесс не описали Smile
Я знаю только про положительные отзывы.
Небольшой ,компактный, унас есть другой тоже на 3 литра-но он почти вдвое больше этого. Многие сейчас взяли на дачу,в автодом..брать с собой на отдых в кемпинги. Ну и дома,конечно.
Девочкам для инфы-..да ,это первый электроприбор-это Филипс по спецзаказу Тупперваре.,
в январе можно было заказать и только в мае получили на руки и сразу дали новую партию.
Еще есть в предложениях. У меня 2 человека сами позвонили и спросили-можно ли заказать...повергнув немного в шок..т.к в я нваре закзаали..ну я и забыла про них..а в начале мая звонили и спрашивали.
 
16 Июн 2023 12:48

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Susy писал(а):
Я знаю только про положительные отзывы.

Лариса, а какая цена у него была? По акции и стандартная?
 
19 Июн 2023 21:42

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
puma_S писал(а):
Лариса, а какая цена у него была? По акции и стандартная?

Относительно других аэрогрилей от Филипс-дешевле.
170 еу.
Одна цена-как фокуспродукция. Smile
 
19 Июн 2023 21:43

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Smile проба пера была. Smile
 
20 Июн 2023 14:28

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Лариса, спасибо Rose
Страница 38 из 38

Наверх