А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
Цвет

Татьяна




ЦветМои рецепты
Дарья! у Вас кто дистрибьютор? Я тоже подписана под Санкт-Петербургом, но живу в Коми. Все собираюсь приехать. очень давольна центром. Девченки и вообще посуда классная, её надо лучше узнать...А вообще...сколько людей столько и мнений-это прасда...
 
13 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
13 Фев 2010 0:42

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Smile
 
13 Фев 2010 1:07

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
13 Фев 2010 1:27

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
[
Romashki
 
13 Фев 2010 2:02

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
13 Фев 2010 2:37

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Мне тоже не нравиться кулинарный мешок, у меня нет крышки от шара Моцарт. поэтому крем вытекать начал в процессе его помещения в мешок.
А компактус для масла супер, я от него без ума.
Считаю тема правильная, в каждой фирме есть свои проколы. Вот прочила бы раньше и не покупала бы мешок.
А теперь точно не буду покупать МИНИ-МАКСЫ. Спасибо , что откровенно все пишите.
Еще не купила бы Макарену, если бы раньше знала, чтот она не делает лапшу настоящую.Все равно пришлось покупать настоящую лапшерезку итальянскую
 
13 Фев 2010 4:32

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
У меня свекровь просто целыми помидорами замораживает!а потом надо давит,надо режет или трет.
 
13 Фев 2010 5:37

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
А мне наоборот, МИНИ-МАКСЫ, очень нравятся. Сложил его и место на кухне не занимает. Я в нем творог храню.И в поезде удобно: съел, помыл, убрал. У меня и крышка закрывается удобно. если не давить при закрываниии вниз на емкость, то и не складывается эта гофра. Как некоторые жалуются.
 
13 Фев 2010 13:56

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Татьяна 5, ну ведь там видно, что в любом случае дырки крупноваты, если говорить о лапше и макаронах. Это изделие для клёцок- те же макароны по сути, только другой формы. Если упереться в форму (хочу именно лапшу и ничего другого!), то Макарена- выброшенные деньги. А если из этого же теста для домашней лапши сделать клёцки- то очень даже неплохая штучка. Я делала, мне понравилось. Только не по рецептам из буклета, а именно мой рецепт из закромов.
 
14 Фев 2010 0:15

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Оксана, спасибо за отзыв, я покупала Макарену, когда еще не была консультантом, и меня ввели в заблуждение, мне понравилась она на сайте в спецпредложении, а консультант сама не знала ,для чего она на самом деле, поэтому теперь став консультантом стараюсь побольше самой узнать о том ,что предлагаю.
 
14 Фев 2010 3:52

Распечатать сообщение
Цвет

Татьяна




ЦветМои рецепты
Ariadna писал(а):
Цвет, ДЦ Андроновых Rose Но в Питере много ДЦ. Wink

Да, я в этом ДЦ girl_bye. Мне нравится...
 
15 Фев 2010 3:48

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
Цвет писал(а):
Ariadna писал(а):Цвет, ДЦ Андроновых Но в Питере много ДЦ.

Да, я в этом ДЦ . Мне нравится...


И Я ТОЖЕ girl_claping
 
15 Фев 2010 3:58

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
inaris писал(а):
И Я ТОЖЕ

А где он в Питере?
 
15 Фев 2010 4:40

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
15 Фев 2010 14:17

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ariadna писал(а):
Аня, Наташа! Вот странные вы! Ну неужели вы на ассамблеи не ходите? Кто у вас из менеджеров самый самый не видите? Неужели ни с кем в ДЦ не общаетесь? И на дне гостей больше 1 раза и не были, и на стенах ДЦ у вас ничего не пишут? Ведь это сразу видно!
Ну может наверно просто я избаловалась. Наш ДЦ по сравнению с вашими наверно огроменный и опытнейший, раз самый первый в России образовался...
Ну попробуйте подойти к дистрибьютору... Они СТОЛЬКО тренингов прошли, что уже точнов посуде профи... По крайней мере она вам ваших звезд покажет и порекомендует, к кому походить поучиться. Или я оптимист большой... Как только в России тогда и посуду вообще продавать получается, если в ваших ДЦ сами о ней не все знают... Я бы походила и поспрашивала. Вы консультанты молодые, вам каждый помочь будет рад. Спросите одного, потом тож самое у другого. Все быстрее будет, чем в сети сидеть и жаловаться - мне не объяснили, мне не разжевали... Ну да это мое мнение. Я просто предпочитаю активные действия. Они приносят лучший результат. Smile)


Вы не учли, Дашенька. что здесь много мамочек с детками, которые не могут на ассамблеи ходить. Я, например, заказываю по телефону, потом заскакиваю утром, пока народу нет, быстренько все выкупила и бегом домой к детю. В это время спрашивать не у кого, я и дистрибьютора редко вижу. Правда у меня есть телефон менеджера и я могу ей любые вопросы задавать. Но всетаки здесь я многое узнала, за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 
15 Фев 2010 17:18

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Ariadna писал(а):
Аня, Наташа! Вот странные вы! Ну неужели вы на ассамблеи не ходите

Нет,Даша не хожу,т.к. до ближайшего ДЦ 80 км wacko1 И всё,что мне интересно я узнаю на нашем сайте!!! Drinks or Beer
 
15 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
Да. с ребенком не походишь на ассамблеи.
 
15 Фев 2010 19:46

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
15 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
зубик

Елена

52 года
г.Ноябрьск

зубикМои рецепты
А мне совершенно не понравилась подложка Звездное небо, хоть и сделала все как положено, намочила со всех сторон, а она все равно по столу елозила, может есть другие способы ее прилепить подскажите!!! girl_in_love
 
15 Фев 2010 20:27

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
зубик писал(а):
А мне совершенно не понравилась подложка Звездное небо, хоть и сделала все как положено, намочила со всех сторон, а она все равно по столу елозила, может есть другие способы ее прилепить подскажите!!! girl_in_love


Лена, не на все столы она крепится, как оказалось. Бывают такие, что мочи-не мочи... толку ноль. Липнет хорошо к клеенке. Если есть возможность - лепите на стол с клеенкой. Или взять мокрую ткань. Постелить на стол, а на нее уже подложку.
 
15 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Ariadna
Даша, не хотела просто про менеджеров писать,я изначально пыталась найти знающего и хорошего менеджера,но не получилось...я сделала вывод ,что почти всем только и надо как бы побольше "впарить"посуды,больше сделать товарооборот....Поэтому я плюнула, и в ДЦ езжу только за заказом. Для меня сайт,самый авторитетный менеджер good2 . И совет у меня есть возможность спросить здесь у очень хорошего менеджера Wink !!!
Так что не надо Дашуль ловить нас на слове praising Drinks or Beer
 
15 Фев 2010 20:48

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
 
15 Фев 2010 21:26

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Rose
 
15 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
мамочкаG



Киев Украина

мамочкаGМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
я сделала вывод ,что почти всем только и надо как бы побольше "впарить"посуды,больше сделать товарооборот....

Поддерживаю, у меня такой же менеджер, я в эту посуду была просто влюблена. пока с ней не познакомилась, она парила все подряд, а последняя фраза "ну возьми еще хоть что-нибудь " и про что не спросишь - "О. это супер, это классно", авторитетно заявляю - так продажи не делаются

зубик писал(а):
А мне совершенно не понравилась подложка

Спасибо за отзыв
Я обожаю подложку для теста и , тем не менее, прочитав это замечание, потенциальный покупатель прикинет что у него за покрытие на столе и решит подойдет ли имено ему эта вещь. Собственно для чего и создана эта тема.
Страница 4 из 38

Наверх