Дыхательная гимнастика по Стрельниковой

Галактика

Галина



алабайчик писал(а):
Да,на самом деле,наше здоровье в наших руках


Да, Наталья, я с Вами согласна. Многое в наших руках. Меня когда-то поразила простота этого комплекса и его эффективность. В подтверждение нашла цитату из интервью со Щетининым. read

" Дыхание - наипервейшая функция человеческого организма, даже без еды человек может прожить две-три недели, а без воздуха -несколько минут. sharik Вот почему гимнастика, созданная когда-то для певцов, оказалась полезна всем, прежде всего тяжелобольным людям и детям.

- В Москве вырастить здорового ребенка, - говорит Михаил Щетинин, - практически невозможно из-за ухудшающейся с каждым годом экологии. Я потерял счет случаям, когда при эпидемии гриппа, например, заболевает весь класс, кроме того ребенка, который делает стрельниковскую дыхательную гимнастику. pooh_on_ball Иммунитет этого ребенка настолько высок, что, общаясь с инфицированными детьми, он не заболевает.

У пожилого человека, имеющего целый букет болезней, стрельниковская дыхательная гимнастика, насыщая весь организм кислородом, на клеточном уровне тормозит процесс старения. hi Не боюсь громких слов, но благодаря этой гимнастике отступает или полностью ликвидируется целый ряд заболеваний.

У нас привыкли снимать шляпу перед всем зарубежным, а тут наша, отечественная оздоровительная система, которая дает прекраснейшие результаты. Во Франции одна газета назвала ее русской национальной гимнастикой. А у нас не ценят. Нет пророка в своем отечестве." girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric

 
09 Фев 2010 22:48

Страница 1 из 11