Маскарпоне

fatimadg

Айнур

48 лет

Гурме писал(а):
Вероятно, моя ошибка-жирные сливки. На пачке и не разберешь, какая жирность. Здесь есть еще молоко пополам со сливками. Может из них попробовать? Буду искать!

Не знаю и что сказать сливки обычные простые с пониженными жирности 10 или 20% ! praising
Girl in love Удачи!!! Girl in love
Кове писал(а):
Приветик Дорогая!

подскажи мне , я тут всё читаю,и читаю-я не пойму-вот узнала,что есть сливки растительные-они что лучше?

Какие брать надо? животные или растительные?

а если растительные они как выглядят?

Солнышко, обычные сливки в почках, не растительные! praising
Удачи!! Girl in love Girl in love Girl in love
Regiii писал(а):
Дорогая Айнур, огромное спасибо вам за этот рецепт - находку!!!



Уже сделала и маскарпоне, и тирамису, и уже все успели съесть



Делала из сливок Простоквашино 20%. Брала 5 пачек по 200 грам. Все получилось отлично!!! Выход 440 грам готового маскарпоне и 450 мл сыворотки.

Еще раз огромное спасибо!!!

Регина, ооочень рада, что у вас всё получилось, Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вам понравилось, на здоровье!!! Girl in love Girl in love Girl in love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо вам за лестный отзыв,за доверие, и всегда, пожалуйста!!! friends Give heart Give heart Give heart Give heart

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
12 Фев 2010 21:28

Страница 5 из 16