В чем ошибки невестки в отношении со свекровью?

Оранта

Нина

67 лет
Пермь
Наточка
Наташенька, спасибо! air_kiss girl_in_love give_heart Rose Здесь много отзывчивых и чутких людей, и все мы друг другу помогаем и друг у друга учимся. friends friends friends
missis_yuliya писал(а):
Только мудрость можно направлять по-разному: кто-то это делает с пользой для себя и окружающего мира, а кто-то выстраивает стратегии «холодной войны». Кто победит? Смотря, что каждый для себя считает победой. Иногда мудрость оборачивается глупостью.

Это уже не мудрость!
"Му́дрость есть совершенное благо человеческого духа. Му́дрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных [трудных задач], в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание [смысла] происходящего.

Распространено мнение о том, что в основе мудрости лежат шесть черт характера: сочувствие, сострадание, альтруизм, понимание себя, эмоциональная стабильность и уровень социализации.

Мудрость является хорошим понятием — добродетелью в христианстве".

Из Википедии.

 
15 Фев 2010 2:10

Страница 15 из 19