Кошки

Ttatyana

Татьяна

44 года
Казахстан
Архивариус писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибки! Rose
Архивариус писал(а):
Знает, что я мимо пройти не смогу, обязательно почухаю. Но стоит только протянуть руку - тут же вцепляется зубами, когтями (хорошо, хоть когти стрижем).

У нас такая же история! Кроме меня пузо никому не дает почухать! А сама его все время выставляет! girl_haha
Negodyaeva писал(а):
вот любимое место...особенно в холодную погоду...монитор греется и кот на нем....и смотрит на меня. Иногда свешивает лапы хвост...ничего не видно) ноя ему перечить не смею)

А наша на телевизоре обычно спит. Сейчас правда с пузиком уже не рискует залезать, выбрала местечко пониже, но не менее теплое на кухне рядом с хлебопечкой!
STAR*KA писал(а):
Поздравляем будущих мамочек, у кого растут животики!


Rose
STAR*KA писал(а):
У меня все валится из рук, не представляю, как я смогу без нее так долго прожить. В голове крутится одна и та же мысль, как там она? Кажется, я начинаю понимать мамочек, вырастивших дочерей

Мы свою на пять дней отдавали! Я думала с ума сойду! Ночами сапть спокойно не могла. Считала дни до встречи с ней, когда забирала чуть не плакала от счастья! Вот так я ее люблю! А что будет когда родную дочь замуж отдадим?! wacko1
Екатерина Шишихина писал(а):
Сняли мы швы и теперь свободные носимся по всему дому. Прячте, хозяева, пятки, Нюша вышла на охоту!

Поздравляем с выздоровлением!!! Romashki

 
18 Фев 2010 9:13

Страница 257 из 1000