Торт «Ёжик»

Сообщение Автор
 
04 Мар 2008 3:18

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Nuriya, спасибочки !!! friends Romashki
 
08 Авг 2008 13:37

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
Какая прелесть, уже в закладках! Rose
 
08 Авг 2008 17:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галина спасибо ! give_heart friends
 
14 Авг 2008 13:48

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ириночка, спасибо за рецепт, вкусный тортик. Rose
Только вот что хочу сказать тем, кто собирается его готовить. Тут кто-то спрашивал, можно ли его готовить с заварным кремом. Так вот. У меня муж закомандовал именно с заварным, видите ли ему слишком сладко со сгущенкой.Было вкусно, спору нет. Но, во-первых, заварной крем не такой как бы вязкий или как сказать, в общем, плохо держались кубики между собой, а во-вторых, заварной крем он же как бы прозрачный и все это дело, кубики очень просматривались. Короче, калич какой-то получился, даже фотку стесняюсь выложить.
Так что, готовьте девочки, строго по рецепту, торт просто обалденно вкусный! good2
 
14 Авг 2008 13:54

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, очень рада, что тебе понравилось ! girl_claping Спасибо за совет ! Romashki praising
 
20 Мар 2009 23:09

Распечатать сообщение
Танюшенька

Татьяна

49 лет
Бровары Киевской обл.

ТанюшенькаМои рецепты
Фото
Ириша, взяла на заметку твой рецепт, в ближайшее время попробую, но взамен предлагаю свой торт / Ёжик/ , который уходит очень быстро и прост в изготовлении: взбить 2 ст. л. меда 4 яйца и 1 ст.сахара.Затем смешать 100 гр. растопленного масла, 3 ст. муки и 2 ч.л. соды погашенной уксусом. Теперь соеденить обе массы еще раз перемешать, и вылить на протвень. Выпекать на протвине , на маленьком огне. Пока корж печеться, взбиваю 0,5 литра сметаны ( беру или домашнюю, или 20%) 1 стакан сахара и 100 масла . Получится крем. Когда вынуть испеченный корж, пусть он остынет и натереть на крупной терке. Смешать эту массу с кремом+ добавляю грецкие орехи ( очень с ними вкусно получается), и вылепить туловище ежа ( можно и маленьких ежат, как на фото). Их нужно обкатать в смеси сахара с маком . Взять стаканчик семечек налускать их , или же купить готовые , чищенные и ядрышки будут служить иголочками ёжиков. Уверена , что понравится!!!! good2
 
21 Мар 2009 1:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюша, мне твой рецепт уже понравился, обязательно приготовлю !!! good2 nyam2 Тань, а ты этот рецепт выстави там, где все рецепты тортов, Smile уверена, что рецетик и идея многим девочкам понравится !!! praising Rose Rose Rose
 
25 Мар 2009 21:35

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
вот такой у меня ёжик
Фото
 
26 Мар 2009 2:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариша, ёжик у тебя ооочень симпатичный получился !!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping friends sharik
 
26 Мар 2009 2:57

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
спасибо большое!он очень вкусный!ирочка спасибо тебе! girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2009 3:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Smile give_heart
 
05 Апр 2009 1:28

Распечатать сообщение
Хахатушка

Таня




ХахатушкаМои рецепты
Спасибо большое за идею "Ежика" сделала на день рождения крестника. Он остался доволен.
 
05 Апр 2009 19:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюша, я очень рада, Smile что идея пригодилась !!! Romashki friends
 
06 Апр 2009 20:15

Распечатать сообщение
miss_stervo4ka

Ириночка


СПб

miss_stervo4kaМои рецепты
Ебжики и правда очень красивые) wacko1
 
06 Апр 2009 22:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Rose Rose Rose
 
16 Июн 2009 15:18

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
вид сверху:

вид сбоку:

пока не попробовали ждем жену брата с дочкой Smile на вид очень вкусно, только я еще вареной сгущенки добавила.
 
16 Июн 2009 20:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анюта, ёжик миленький у тебя получился, good2 good2 good2 надеюсь, что и на вкус понравится ! friends А с варёной сгущёнкой должно быть ещё вкуснее ! nyam2 good2 Спасибо за прекрасные фотографии !!! Romashki Smile
 
17 Июн 2009 14:03

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
очень-очень вкусно! Всем понравилось!! Спасиба за рецепт! Вот сегодня еще готовила, только сегодня нарезала еще треугольнички и уложила как иголочки Smile

 
17 Июн 2009 21:26

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анют, идея неплохая, good2 good2 good2 спасибо за очаровательного ёжика !!! Romashki Rose Romashki friends give_heart
 
12 Июл 2009 23:54

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
шик-карный ежик! good2 такой, наверное, даже резать жалко! girl_nea пасибочки за идею!!! Yahoo! good
 
13 Июл 2009 4:01

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мария, буду рада, если идея пригодится !!! Smile friends
 
05 Сен 2009 20:56

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Irina Haas

Какие замечательные тортики!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Хочу Вас поздравить с рождением маленького принца!!! Здоровья Вам и счастья!!! Romashki Romashki Romashki

Вопрос хочу сделать на двухлетие моего сыночка детский торт, торт машинку или что-то в этом роде. Если торт покрыть кремом из шприца (как Ваш мишка), то какой крем должен быть, чтобы не потек? Обязательно сгущенка с маслом? Или жирные сливки с жирной сметанкой тоже будет нормально?

Очень надеюсь на Ваш совет. Вы же профессионал в этом деле. Rose Rose Rose
 
06 Сен 2009 1:31

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, крем ты конечно можешь брать любой ! Если ты хочешь сливки со сметаной, то обязательно добавь укрепитель для сливок !!! friends
От Анюты крем тоже очень хороший, Smile nyam2 посмотри вот здесь,
http://forum.say7.info/topic8188.html
желаю удачи !!! Romashki
 
06 Сен 2009 19:34

Распечатать сообщение
Vali

Ирина

45 лет
СПб

ValiМои рецепты
Irina Haas

Спасибо большое за внимание!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 21:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Всегда с радостью !!! friends
Страница 2 из 4

Наверх