Kirsch-Pudding-Schnitten

Сообщение Автор
 
13 Окт 2008 23:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, тебе спасибо, что заглянула !!! Romashki friends
 
30 Апр 2009 20:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Вот, наконец, я добралась и до этого твоего тортика. Только у меня есть пару вопросов.
Пудинг нужен тот, который следует варить? А быстро растворимый не подходит, если взбить его со сливками? Или это уже будет другой вкус?
У нас пачки пудингов, которые нужно варить, по 100 г. Я так понимаю. что одной пачки будет достаточно, коль скоро у тебя 2 п.по 38 г.
И еще. Посоветуй, пожалуйста, чем можно заменить вишню. Муж не воспринимает ничего кислого. Если клубники на след.неделе уже не будет, то остается только ананас из компота или киви, или банан. Как ты думаешь, вкус не сильно изменится?
 
30 Апр 2009 23:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, да пуддинг я брала тот, который нужно варить, если у вас 1 пачка - 100 гр., то достаточно одного пакета ! good2
На счёт растворимого пуддинга, который варить не надо, мне кажется он тоже подойдёт, вкус от этого вообще-то не должен измениться ! good2
Фрукты ты можешь любые ложить, какие вам нравятся ! Smile Если вы больше любите клубнику или конц. ананасы, то приготовь с этими фруктами, мне кажется должно быть тоже очень вкусно ! nyam2
Желаю удачи, Smile Romashki ждём фотоотчёта !!! Wink friends
 
01 Май 2009 12:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за столь быстрый ответ. А я на работе переводила на русский, как варить этот пудинг, и там написано, что, кроме молока и сахара, нужно еще 3 желтка. В твоем пудинге такая же рецептура?
 
01 Май 2009 18:47

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, нет у меня пуддинг надо варить без желтков, только молоко и сахар !!! Smile
 
01 Май 2009 18:51

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, спасибо. Попробую приготовить этот пудинг по написанному на упаковке. Надеюсь, будет вкусно.
 
01 Май 2009 18:57

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, но если у вас на упаковке написанно, что нужно добавить три желтка, то мне кажется тогда надо добавить их ! У тебя как всегда всё получится !!! good2 good2 good2
 
01 Май 2009 19:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Я очень на это надеюсь! За мной фотоотчет, но это будет на след.неделе.
 
01 Май 2009 19:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жду с нетерпением !!! Smile yes4
 
03 Май 2009 23:15

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Irina Haas

Все уже пеку на этой неделе Rose Прочитала показалось совсем не сложный в приготовлении girl_bye Я думаю что и вкусный он тоже, попробуем girl_claping girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki
 
03 Май 2009 23:17

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светлан, нам этот тортик на вкус очень нравится ! nyam2 good2 Надеюсь, что и вам понравится !!! friends
 
05 Май 2009 16:18

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Irina Haas

Я думаю что тоже понравиться ,тем более он у меня стоит уже в холодильнике застывает girl_claping Я всегда к пудингу относилась осторожно , мне он по вкусу не очень нравился sad А когда начала сегодня готовить тортик ,и попробовала сливки с пудингом прямо обалдела nyam2 good очень вкусно good Иришка готовится он очень быстренько girl_claping завтра жди фотоотчетик с тортиком girl_bye girl_in_love Romashki girl_in_love
 
06 Май 2009 2:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка, с нетерпением жду !!! girl_claping friends
 
06 Май 2009 11:45

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Иришка Rose Вот я уже как и обещала к тебе с отчетиком girl_claping

Ну что я могу сказать ,это не тортик а одна ВКУСНОТИЩА nyam2 Ты этим рецептиком попала прямо в самую точку, ту которую мы любим girl_claping nyam2 good good2 good2 good2 good good2 good good2

Это я бы сказала десертик вкуснющий Yahoo! good Yahoo! good

Вот мой отчетик Rose





И угощайся пожалуйста Romashki Romashki Romashki



СПАСИБО!! Тебе Иришка за такой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

Деток своих целуй girl_in_love У них прекрасная мамочка!!!! girl_in_love Romashki

Иришечка!А еще я поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!

 
06 Май 2009 21:48

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка, тортик конечно у тебя просто СКАЗКА, good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 мне пришлось шоколадом зажевать, уж больно аппетитно выглядит !!! girl_claping Smile
Огромное спасибо за поздравления, air_kiss air_kiss air_kiss give_heart и за прекрасные фотографии !!! Rose friends
Я ооочень рада, Yahoo! что тортик вам понравился !!! Smile friends
 
07 Май 2009 15:14

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Ирочка! Ну спасайте unknown , у нас пудинг в пакетах не продают sad Во всех рецептах, где есть пудинг я заменяю его заварным кремом или подобием (с крахмалом). Сколько по объему нужно мне его приготовить (если вообще можно заменить)! Уж больно хочеться это чудо приготовить Yahoo! !
 
07 Май 2009 23:24

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Мариш, приблизитеьно разчитывай на 1 литр жидкости !!! friends Желаю удачи !!! Romashki Smile
 
08 Май 2009 1:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! А вот и я с обещанным тортиком! Вкуснятина получилась необыкновенная! А когда приготовила пудинг, он был таким вкусным, что я готова была есть его ложками, но вовремя остановилась. С желтками получился божественный вкус! Но это такая рецептура приготовления этого пудинга.



За тортик тебе огромнейшее спасибо! Romashki
 
08 Май 2009 23:37

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Жанчик, тортик у тебя good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping ну ооочень красивенький поучился, praising а ищё и с клубничкой !!! nyam2 good2 girl_claping girl_in_love
Я ооочень рада, Yahoo! что понравился !!! girl_in_love Romashki Smile
 
18 Июл 2009 18:35

Распечатать сообщение
kevka





kevkaМои рецепты
ирочка большое спасибо за твои рецепты быстро и очень вкусно у тебя всегда можно найти вкусненький рецептик СПАСИБО girl_bye Rose
 
18 Июл 2009 23:26

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Kevka, спасибо большое !!! Smile Rose friends
 
24 Июл 2009 3:23

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Ирина,принимайте мой отчет о торте.Пекла на день рождения подруге дочери с малиной .На фото ещё в форме ,так как надо было далеко везти .Именинница была в восторге и сказала раз мне пекли то съем весь сама.Вам Ирина передают большое спасибо!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июл 2009 3:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галюш, тортик у тебя красивенкий получился, good2 good2 good2 да ещё и с малиной nyam2 nyam2 nyam2 я ооочень рада, girl_claping что тортик понравился !!! Smile
Имениницу поздравь и от меня с Днём Рождения !!! Rose Rose Rose
От меня тоже всем большой привет !!! give_heart friends
Галиночка, огромное тебе спасибо за доверие !!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Июл 2009 4:07

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Irina Haas
Irina Haas писал(а):
огромное тебе спасибо за доверие !!!

Ирина .это тебе большое спасибо за все твои вкусненькие торты!!!!!!!!
Я теперь если не знаю какой торт печь-открываю твою страничку и можно делать любой -ВСЕ ВКУСНЫЕ
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе ,что ты делишься своими шедеврами.Благодаря тебе и я стала кондитером(учеником)
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
24 Июл 2009 21:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галюша air_kiss give_heart friends
Страница 3 из 4

Наверх