Kartoffelpfanne mit Gemuese und Hackbaellchen

Сообщение Автор
 
01 Май 2009 1:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка,

Я прошу прощения за то, что не пояснила, что я имела в виду когда писала про котлетки. Я имела ввиду формочку, а всё остальное не имеет значения. Мама уверена использовала говядину или баранину, а я в основном пользуюсь индюшиным фаршем. В фаршик ложить всё как у тебя сказано, можно добавить зелень, мяту, кинзу например, хлебушек при желании и сформировать маленькие люля кебабчики. А дальше всё как у тебя. Я тоже уже заражена идеей, так что обязательно дам знать как получится с баклажанчиком. Уверена будет класс, т.к. баклажанчик с мяском очень хорошо сочетается. Я даже делаю иногда жаркое добавляя к мяску нарезанный баклажанчик, ну очень вкусно!

Кстати, я когда готовила это блюдо, то по привычке хотела было кожицу с кабачка снять, но обратила внимание, что ты её оставляла. Решила тоже оставить, надеюсь там есть витамины. Wink Кстати, картошечку я использовала молоденькую красненькую и кожицу оставляла, так полезнее. Очень хорошо всё сочеталось. Сегодня на ужин меня опять ждёт это блюдо и ещё гостей буду подчевать. Уверена понравится. Ещё раз огромное спасибо тебе. Ты хозяюшка ещё та!
 
01 Май 2009 1:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Esmira, буду с нетерпением ждать твоих результатов ! girl_claping give_heart
 
13 Май 2009 18:56

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я здесь. Вот проверь и оцени, пожалуйста. Спасибо тебе огромное ещё раз за очень вкусненькое блюдо. Я его буду готовить ни один раз. Я имею ввиду именно твой вариант, ведь в нём своя изуминка.

http://forum.say7.info/post506203.html#506203
 
14 Май 2009 0:52

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Esmira, огромное спасибо за доверие !!! Smile give_heart Rose
Фото и рецепт у тебя !!! good2 nyam2 girl_in_love girl_claping good2 nyam2 girl_in_love girl_claping friends
 
14 Май 2009 1:00

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирина, спасибо огромное! Я не могла дождаться, чтобы взяться за это блюдо! air_kiss
 
15 Май 2009 3:08

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Вот мой фотоатчёт. Очень вкусное блюдо. Правда я замилила цукини на баклажан. Зелёного лука не оказалось подрукой. Так я тоже заминила на лук порей. girl_in_love
Фото
 
15 Май 2009 21:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Esmira give_heart air_kiss Rose Rose Rose

Танюша, я очень рада, Smile что вам блюдо понравилось !!! friends girl_claping Спасибо большое за замечательное фото !!! Romashki Rose Romashki air_kiss
 
28 Май 2009 11:33

Распечатать сообщение
Катофука

Анютка

37 лет
Космос

КатофукаМои рецепты
ох жалько у меня кабачков нет, но всёравно думаю, что вкусно получится good2 по лету обязательно сделаю со всеми составляющими Romashki
а пока жду главного дегустатора girl_haha
 
29 Май 2009 0:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анюта, удачи тебе !!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2009 1:22

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото


Ирина я готовила твою вкусняшку нам очень понравилось good nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2009 2:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наталья, очень, приочень аппетитное блюдо у тебя получилось !!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Я рада, что ты попробовала girl_claping girl_claping girl_claping и что вам понравилось !!! Smile Romashki
А ты ещё стручковую фасоль добавила ?!? friends
 
05 Июл 2009 2:48

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Ирина как всегда, налопались nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно good2 good2 good2 good2
Фото
 
05 Июл 2009 3:35

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташ, и у тебя фото как всегда, good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 я ооочень рада, что блюдо понравилось !!! Smile
 
17 Авг 2009 16:56

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт! girl_claping Rose сегодня приготовлю
 
17 Авг 2009 22:18

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
ну вот и моё творчество Embarassed
Ирина, спасибочки большое, ооооооочень вкусно!!! nyam2 good2 Yahoo!
ток я немножечко изменила, так как мы любим остренькое, я добавила остренький перчик и паприку, а в котлетки орегано для приправы добавила, и ещё, готовила на оливковом масле girl_blush2
Фото

Фото
 
25 Авг 2009 2:51

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташенька, ооочень аппетитное у тебя получилось блюдо !!! nyam2 good2 nyam2 Мне очень приятно, что вам понравилось, girl_claping огромное спасибо за такие прекрасные фотографии !!! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2009 1:15

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
Ирочка, всё благодаря тебе! praising[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
03 Сен 2009 3:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends Romashki Smile
 
06 Ноя 2009 17:21

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Уже в закладочках!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Наталья, очень, приочень аппетитное блюдо у тебя получилось !!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Я рада, что ты попробовала girl_claping girl_claping girl_claping и что вам понравилось !!! Smile Romashki
А ты ещё стручковую фасоль добавила ?!? friends




Ирина да я ещё фасоль добавляла дочка просила сегодня опять готовлю это блюдо good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Дек 2009 20:21

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташенька, friends мне очень приятно, что ты опять собралась это блюдо готовить !!! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
08 Июл 2010 14:07

Распечатать сообщение
lana19832009

Светлана

41 год
Россия, Россошь

lana19832009Мои рецепты
И зачем я сюда зашла... Сразу есть захотелось. Embarassed Спасибо!
 
09 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светочка, я очень рада, что зашла !!! girl_claping friends sharik
Страница 2 из 2

Наверх