Мой мишка

Сообщение Автор
Мой мишка
18 Июн 2010 4:07

Распечатать сообщение
Ксюшкина

Оксана

42 года
Украина Днепропетровск

КсюшкинаМои рецепты
Здравствуйте девочки, хочу вам показать свой тортик. Дело в том, что я его только что закончила делать, мои уже все спят (в Украине уже 00:45), и мне просто некому его показать, а страх как хочется!!! Завтра у моего солнышка день рождения, точнее уже сегодня, надеюсь, он всем понравится. А для вас, может кому-то пригодится еще один способ оформления.

Фото


Тортик обычный бисквит. Я его делаю так: 4 яйца, 0.5 стакана сахара, хорошо взбить миксером, добавить 1 ч.л. разрыхлителя и 1 стакан муки. Все перемешать до однородной массы, и выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут.
На мой тортик ушло два таких бисквита. Выпекала в обычной сковородке, что бы получилась круглая форма. Один (нижний) оставила изначального диаметра, другой (голова), обрезала по кругу меньше диаметром. Из обрезков получились лапки, ушки и мордочка. Каждый бисквитный корж я еще разрезала пополам и смазала кремом.

Крем для смазывания коржей: сметана, масло и сахар, хорошо взбить. Им же нарисовала мордашку.
Сверху обмазала другим кремом: 1 банка варенной сгущенки + сметана.
Прорисовала бока, носик, ушки, лапки растопленным шоколадом.
Глазки и ротик сделала конфетками.
 
18 Июн 2010 4:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ксюшкина писал(а):
Дело в том, что я его только что закончила делать, мои уже все спят (в Украине уже 00:45), и мне просто некому его показать, а страх как хочется!!! З

Дорогая Оксана!!! Ты не одинока!!! Приглашаем тебя с твоим МИшуткой к нам в клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ МИШЕК!!!
http://forum.say7.info/topic22684.html
Здесь ты найдешь ему сестер и братьев!!!! Мишка получился чУдный!!!. girl_claping Rose good Будем ждать встречи с ним!!! Обязательно заходи!!!
Ксюшкина писал(а):
Завтра у моего солнышка день рождения,

ОТ всей души поздравляю тебя и твое лучистое солнышко!!! Растите большими!!!
Angel Angel Angel
 
18 Июн 2010 4:33

Распечатать сообщение
Ксюшкина

Оксана

42 года
Украина Днепропетровск

КсюшкинаМои рецепты
Спасибо!!!
 
18 Июн 2010 8:28

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Ксюшкина
Оксаночка, очень красивый миха получился, у моей дочи скоро тоже ДР и я обязательно воспользуюсь твоей идеей оформления, оказывается очень просто. СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Если не секрет, а что ещё ты готовила для детского стола, может ещё есть какие-то интересные детские блюда?
Солнышко твоё с Днём Рождения!!! pig_ball
 
18 Июн 2010 9:04

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Какая симпапуличка girl_claping Молодец good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2010 11:42

Распечатать сообщение
mini

Людмила

49 лет
Москва

miniМои рецепты
Красивый мишка. И с Днем рождения ваше солнышко. Rose
 
18 Июн 2010 16:32

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ксюшкина писал(а):
Завтра у моего солнышка день рождения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Для меня лично день рождени детей - самый классный и самый главный праздник! Так что с именинником, отличного праздника dance2 . А торт супер good2 good good2 good good2 good !!!! Молодец praising !!!!
 
18 Июн 2010 23:53

Распечатать сообщение
Полина 2001

Поля




Полина 2001Мои рецепты
Клееееевый рецепт good2 good2 good2 good good2 good2 good2 good2.
 
20 Июн 2010 3:44

Распечатать сообщение
Ксюшкина

Оксана

42 года
Украина Днепропетровск

КсюшкинаМои рецепты
Ланa77

Спасибо за оценку моего творчества!!!


Лёля-10

Спасибо, очень приятно!!!

mini

Спасибо за поздравления!!!

Мама Лена

Спасибо, Вам, я тоже очень люблю детские праздники!!! Детские улыбки - самое чудесное!!!


Полина 2001

Спасибо, как говориться простенько, но со вкусом.


Девочки ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание и теплые слова!!! Rose Rose

Rose В день рождения, это была пятница, мы ограничились тортиком со свечами, полной спальней шариков и приездом бабушек и дедушек с падарками!!!

А сегодня (суббота), собрали всех малышей в парке. Карусели, качали, (у нас в парке есть целая долина сказок, со сказочными героями) мыльные пузыри, воздушные шарики, разные игры и забавы, одним словом было весело не только деткам, но и взрослым!!! Yahoo! Всем малышам от именниницы были вручены маленькие забавные сувенирчики на память В этом году, решила не заморачиваться со столом и квартирными посиделками. Congratulate Было весело, были фрукты, сок и печенье с тортиком, и знаете намного интереснее и веселее получилось, и главное всем очень понравилось!!! По деньгам вышло не намного дороже чем обычно, зато эмоции через край!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
 
20 Июн 2010 4:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ксюшкина
Оксаночка, твой мишка просто очаровашка! И красивенький получился, и аппетитненький. nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июн 2010 3:10

Распечатать сообщение
Ксюшкина

Оксана

42 года
Украина Днепропетровск

КсюшкинаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ксюшкина
Оксаночка, твой мишка просто очаровашка! И красивенький получился, и аппетитненький. nyam2 nyam2 nyam2


Спасибочки!!! правда моё солнышко меня удивило, раскрыв широко глазки сказало:"мама, какой тигрик красивый!!!" wacko1 Yahoo! дальше последовало молчание всей семьи и потом дружный хохот!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Окт 2010 19:27

Распечатать сообщение
Ludmilka0502

Людмила

41 год
г. Нижний Новгород

Ludmilka0502Мои рецепты
girl_claping Огромное спасибо за чудесного мишку!
Страница 1 из 1

Наверх