Собаки

Сообщение Автор
 
12 Окт 2012 16:48

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Gessa писал(а):
Хотя, в целом - на смешанном -

мой тоже и мяско получает, и творожек иногда girl_haha
Gessa писал(а):
Я в плане каких - нить тортиков - вкусняшек.

я покупаю печенье своему, мы когда с прогулки приходим ,он всегда его ждет. это привычка осталась у него с детство ,когда мы его к улицы приучали, чтоб он писал там ,а не дома. и он знал пописал на улице, получит печеньку girl_haha
Gessa писал(а):
Обычно пару раз в день пол мою и пылесосю раз в два дня

а я раз в неделю Embarassed girl_haha
в коридоре только через день протираю пол и все Smile
 
12 Окт 2012 16:58

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Morgee писал(а):
я покупаю печенье своему, мы когда с прогулки приходим ,он всегда его ждет. это привычка осталась у него с детство ,когда мы его к улицы приучали, чтоб он писал там ,а не дома. и он знал пописал на улице, получит печеньку


Покупные даю только Бошевские - кейки или бисквитики.
Если из-за границы привозят, то еще ушки всякие и другие погрызушки.

Попробую придумать тортик, если симпотно получится - фото вывешу.

Morgee писал(а):
а я раз в неделю
в коридоре только через день протираю пол и все

Летом и если из бельгийцев никто не линяет, то пылесосить могу редко. Пол протираю часто - не люблю когда песок под ногами. И после тренировок обязательно - тренируемся на площадке песочной.
 
12 Окт 2012 17:04

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Gessa писал(а):
Если из-за границы привозят, то еще ушки всякие и другие погрызушки.

а мне свекровь после финских выставок много всяких вкусняшек для Винни дает, и еще игрушки для него girl_haha

Gessa писал(а):
Летом и если из бельгийцев никто не линяет, то пылесосить могу редко

Лабрадоры очень сильно летом лезут wacko1
 
12 Окт 2012 17:07

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Gessa
какие красявикии girl_in_love мать героиня прям good2 у меня один, и кажется как 10 girl_haha girl_haha girl_haha хотя я бы наверное взяла в ещё одну пёсю, но Пушок не поймёт таких приколов girl_haha

а ты папиёнам лапочки обстригаешь? если да то чем unknown ничего что на ты? Embarassed я обычно маникюрными ножницами стригу шёрстку на лапках, но так неудобно wacko1 Пуху вообще всёравно, он засыпает когда я ему марафет навожу

а из еды мы варим кашу с мясом.
 
12 Окт 2012 17:12

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Пушок не поймёт таких приколов

Винни тоже очень ревнивый!
не дай Бог один из лабрадоров ко мне подойдет и я его гладить начну, сразу бросается на них - мелкий зверь girl_haha
 
12 Окт 2012 17:40

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Morgee писал(а):
а мне свекровь после финских выставок много всяких вкусняшек для Винни дает, и еще игрушки для него

Да, ездили бы мы чаще заграницу - оттуда бы только и возили все wacko1

Morgee писал(а):
Лабрадоры очень сильно летом лезут

меня в августе до кондрашки чуть не довели два одновременно линяющих бельгийца.


lilidzhan писал(а):
а ты папиёнам лапочки обстригаешь? если да то чем ничего что на ты? я обычно маникюрными ножницами стригу шёрстку на лапках, но так неудобно Пуху вообще всёравно, он засыпает когда я ему марафет навожу

Да, обрабатываю обязательно.
У меня есть проф ножницы с короткими лезвиями и маникюрные с закругленными кончиками. Можно купить относительно недорогие ножничики, но они гораздо удобнее простых - острее и в руке лежат по-другому. Сначала убираю шерсть между пальчиками и вокруг подушек. Потом обрамляю - филирую лапку. Я не оч люблю полностью убранные лапки - как у шпицов. И у папильонов желательна "заячья" лапа. Поэтому оставляю шерсть до кончиков когтей. А если надо полностью убирать, то поднимаю расческой шерсть вверх и все торчащее убираю.

lilidzhan писал(а):
а из еды мы варим кашу с мясом.

я на всех не наварюсь, да и откармливать тех, кто в тренинге кашами проблематично )

Morgee писал(а):
Винни тоже очень ревнивый!
не дай Бог один из лабрадоров ко мне подойдет и я его гладить начну, сразу бросается на них - мелкий зверь

Мои дружные ) Только Гесса не любит всех отальных - она сама по себе или со мной. Ежатина за мной хвостиком, папильоны вокруг него спят. Гладится все подходят когда захотят или когда я всех позову. Любые МЯУ в сторону друг друга прсекаются - как для мелких, так и для больших.
Гесса часто не у меня живет - у моих друзей. После травмы и болезни, поэтому никто никому не мешает жить )
 
12 Окт 2012 17:48

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Gessa писал(а):
я на всех не наварюсь, да и откармливать тех, кто в тренинге кашами проблематично )

я ничего плохого не вижу в кормах, если они качественные Smile не из дешевых конечно!

Gessa писал(а):
Мои дружные

Винни очень радуется когда мы в гости едем, или на даче они все вместе.
Но Ханечка у нас уже ветеран, 10 лет!
Зато со Смайликом они могут поиграть Smile
Фото

Вот идут вместе купаться girl_haha Винни у нас вырос водоплавающим girl_haha
Фото

Фото

Винни дачник
Фото
 
12 Окт 2012 17:59

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Morgee писал(а):
я ничего плохого не вижу в кормах, если они качественные не из дешевых конечно!

Я тоже

Morgee писал(а):
Вот идут вместе купаться Винни у нас вырос водоплавающим

Молодцы - мои тоже плавать любят, но с водоемами чистыми в Москве напряг.
 
12 Окт 2012 18:01

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Gessa писал(а):
водоемами чистыми в Москве напряг.

это озеро рядом с нашей даче, совсем рядом метров 200 от участка girl_haha girl_haha
В Питере так вообще нет чистых водоемов, чтоб чистые были ,надо ехать Smile Лучше вообще в Финляндию girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2012 19:16

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Gessa писал(а):
Morgee писал(а):
я ничего плохого не вижу в кормах, если они качественные не из дешевых конечно!

Я тоже

эхх и яя, и продолжали бы кормить, но увы unknown пришлось перевести на мясо-кашки, сейчас вроде ттт всё окей.

Morgee писал(а):
Винни у нас вырос водоплавающим

а наш ни в какую! бедный пёс, я его с детства пытаюсь приучить купаться но он лучше на суше полотенце будет охранять чем мочить свои драгоценные лапки unknown girl_haha не любит ни воду ни снег и на траву без надобности не пойдёт unknown girl_haha
 
12 Окт 2012 20:04

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan писал(а):
наш ни в какую! бедный пёс, я его с детства пытаюсь приучить купаться но он лучше на суше полотенце будет охранять чем мочить свои драгоценные лапки не любит ни воду ни снег и на траву без надобности не пойдёт

мы ездил с Винни в парк, там пруды, он увидел воду и давай туда рваться, но я его не пустила, не хотела его потом мокрого в машину сажать girl_haha girl_haha girl_haha
и снег он очень любит, прям ныряет у него girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
12 Окт 2012 20:07

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Morgee писал(а):
и снег он очень любит, прям ныряет у него

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2012 20:14

Распечатать сообщение
Gessa

Галина


Москва

GessaМои рецепты
Morgee писал(а):
и снег он очень любит, прям ныряет у него

Класс!!

Я обычно бельгийцев из воды выковыриваю. Мелкие не особо, хотя в этом году в деревне жили - им понравилось в пруду плавать.

А это Ежа две недели назад в Царицыно

 
12 Окт 2012 20:15

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Gessa писал(а):
А это Ежа две недели назад в Царицыно

прям прыгает в воду good2 girl_haha
 
12 Окт 2012 20:17

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Фото

Смайлик тоже любит фризби girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Morgee писал(а):
Смайлик тоже любит фризби

Gessa писал(а):
Я обычно бельгийцев из воды выковыриваю. Мелкие не особо, хотя в этом году в деревне жили - им понравилось в пруду плавать.

А это Ежа две недели назад в Царицыно

блин. один мой ничё не любит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2012 20:28

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan писал(а):
дин мой ничё не любит

мой Винни любит насиловать свою плюшевую мышь, просто обожает эту игрушку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Окт 2012 20:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Morgee писал(а):
мой Винни любит насиловать свою плюшевую мышь, просто обожает эту игрушку

и тут мы вам не товарищи girl_haha girl_haha girl_haha мой не насилует игрушки girl_haha girl_haha girl_haha он даже девочками не увлекается
 
12 Окт 2012 22:47

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan
Моему все равно девочка, мальчик главное размер небольшой должен быть girl_haha
 
13 Окт 2012 0:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Стоило пару дней не появиться в сети. как тут столько новостей. И собачки новенькие очаровательные появились, и старенькие вернулись, и одежки новые справили.
Gessa писал(а):
Кто-нибудь готовит для своих собакинов?

Иногда печеньки пеку. Ну, самох-собой, каждый день кашу, мясо варю. Мои на натуралке.
 
21 Окт 2012 21:02

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девочки всем привет!!! И где это вас носит, по каким просторам инета? Ну нет никого. unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Ну ладно Наташа шила своей Эмке шубы шапки сапоги.Кстати класс!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2
А у меня как всегда назрел или созрел вопрос. Скажете иди к вету он все расскажет .ну вот например были у вета стригли коготочки.Я и спрашиваю его по поводу стерилизации а он встречный вопрос а ложки бывают? А чего это я и не знаю.( конечно пришла домой в инете прочла) И времени у него со мной балакать нет .уже следующие заходят. Я уж лучше у вас поспрошаю.
Lana_nov
Свет я конечно полный профан, собака у меня впервые, да еще с таким характером.Последнее время она у меня стала выкидывать такие фортели.Сидит на кресле- рядом лежит ее косточка и в радиусе трех метров чтобы никого не было.Даже мимо проходишь такой хай поднимает,столько злости.И ворчит и ворчит. А как только уходит с кресла все сама любофь.
 
21 Окт 2012 22:00

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Я и спрашиваю его по поводу

А зачем ты ее хочешь кастрировать? sharik

М@ДИНА писал(а):
.Кстати класс!!!

пасибочки Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2012 2:20

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss
Наташ, привет! girl_bye girl_bye girl_bye Понимаешь,щенков разводить не собираюсь- очень ответственное мероприятие (((( я такая балда ,не представляю ,как их кому то отдать насовсем, мне кажется я бы их всех себе оставила))),ну и мне советуют ее стерилизовать. Вроде так мы избежим мноогих болячек, и характер поменяется. Ну вот и.....А вас никого нет unknown unknown unknown .Нажужжали мне в уши,что она мучается ,а я девушка доверчивая girl_haha girl_haha girl_haha Хотела посоветоваться .Пришла ,а тут пуфто Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Окт 2012 13:00

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Наташ, привет!

girl_bye air_kiss girl_bye

М@ДИНА писал(а):
и характер поменяется

Я спрашивала вета перед кастрацией- не поменяется ли характер у Эми. Она мне сказала- все это выдумки, у нас все равно еще пубертатный период, и характер изменится в любом случае. Но мы-то младше.... sharik

М@ДИНА писал(а):
Нажужжали мне в уши,что она мучается

а ты как думаешь- мучается она? вот прям вынь и положь ей мужика? или спокойненько так?

С совсем другой стороны мне ведь тоже в свое время говорили, что у них велик риск заболеваний маточных, рак и все такое прочее.....все это палка о двух концах.... wacko1

М@ДИНА писал(а):
Пришла ,а тут пуфто

ты нас тут ищи ежели чего http://forum.say7.info/topic59472.html - тут мы каждый рабочий день Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Окт 2012 2:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мадина, кострация для суки сложная полостная операция. Это не кобелю яйца отрезать. У сук характер может поменяться не в лучшую сторону. Да, проблем но женски избежать можно таким образом, но можно одержание приобрести. По поводу мучений на сексуальной почве сказки. Ты же не первый день собаку держишь. Видишь как она ведет себя во время течки и после нее. Если ложных беременностей нет, то я бы не стала ничего делать.
Страница 726 из 847

Наверх