Собаки

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 12:46

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девочки у нас аллергия!! Посадили на сухой корм.Конечно не ест и кочевряжется.И я поняла какая у нас порода .у нас не чихуа,а маламут(шутка).Если она захочет ,то и рот откроет и все команды выполнит,и похвалы подождет не без этого.Но... я внимательно почитала советы как давать таблетку.У нас это не проходит Она бьется до последнего.Кусается несмотря на малые размеры(укусила за палец)без зазрения совести.Как я вам завидую.У вас собаки вас слушаются.А мы слушаемся собаку.Вот толькот наш молодец! Иногда ей такую трепку задает.Вот его она боится,хотя временами пытается строить.Вот такая я растяпа упустила собаку.Вот пытаемся с ней договариваться.
 
16 Янв 2013 12:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Рыжий_Рассвет писал(а):
стая управляется вожаком. и если во время не поставить собаку на место то вожаком будет маламут, и тогда он будет устанавливать свои правила, и слушаться не будет никого. ньюансов очень много... нельзя чтобы собака сидела на диване или кровати, нельзя угощать со своего стола, и еще много много всяких нельзя. хотя даже при соблюдении всех правил он всеравно будет думать, слушаться или нет, и пытаться где то напакостить

Ну, это верно для любой собаки абсолютно. Вот только хозяевам соблюсти эти правила порой ой как тяжело бывает girl_haha
Morgee писал(а):
Покажу вам небольшой фото-отчет с финского леса, где мы отмечали НГ

Рита, вы побывали в гостях у Йоулупукки? New Year Go Прям зимняя сказка! girl_in_love
Morgee писал(а):
наш домик

Ой, сейчас от туда Снегурочка выйдет New Year gifts girl_claping
Morgee писал(а):
я с Ханесом, Смайли и Винни

А вот и она со свитой. New Year Snegurochka
Morgee писал(а):
играем

Вини как лисенок! Да, собачки нарезвились вдоволь!
Morgee писал(а):
серьезный Смайли ждет маму на дороге

Милый и добрый. girl_in_love
Alenkiy-76 писал(а):
И я вот еще переживаю,она с другими собами незнакомыми не особо может и хорошо отреагировать...особенно породистые,даж таксы...

Это без течки, а как готово будет, то любому кобелю обрадуется. Хотя всяко бывает. Вон, Грею в прошлом году девка не дала. А еще у меня НО была, ток ее маманьку чуть не с 1-й течки вязать пытались, так она ни одного кобеля не подпускала пока ей не стукнуло 4,5 лет. Только войдя в возраст она подпустила к себе кобеля. Там хозяева уже отчаялись, вязку не регистрировали. Так, свели их на пробу, без надежды, что что-то получится. В тут любоф с первого взгляда вспыхнула. girl_haha
Alenkiy-76 писал(а):
И , если все таки будет тот на кого я еще рассчитываю , то лучше на чьей территории все таки? Потому как если по объявлению, то в основном ,смотрю, на территории жениха.

Как правило, вяжут на территории жениха. Сначала собак вместе выгуливают, чтоб познакомились. Потом кобель уговорит, но суку и кобеля надо подготовить к вязке. Проглистогонить, подкормить витаминками. Разумеется оба должны быть здоровы. Возможно надо будет помочь собачкам: сучку придержать, кобелю лапку перенести. И лучше, что бы кобель развязан был уже. Я думаю, что у Грея с той девкой не получилось ничего из-за того, что оба неразвязаны были.
Alenkiy-76 писал(а):
Моя такая ревнивица-жуть просто. Не дай бог кошак на руках будет , а не она- все, будет выживать с рук пока сама не заберется . своенравная.

Так и Герка такая же. Если гладят Грея, то протиснится между хозяином и греем или будет Грея грызть и хозяина за руки хватать. Чтоб только ее гладили.
Рыжий_Рассвет писал(а):
но вообще конено все собаки мастера манипуляции

friends
М@ДИНА писал(а):
Девочки у нас аллергия!!

Выдохнули с облегчением girl_claping
М@ДИНА писал(а):
Посадили на сухой корм.Конечно не ест и кочевряжется.

Ну, может подобрать ей натуральную диету лечебную. Что над собачкой издеваться.
М@ДИНА писал(а):
Она бьется до последнего.Кусается несмотря на малые размеры

И даже с едой номер не проходит?
 
16 Янв 2013 14:47

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
И даже с едой номер не проходит?

Светлан,даже с едой .Упорная она очень,даже напористая.Свет да ты знаешь,я уже рассказывала.А вот общественный пес (щенком приблудился ,да и остался)тот и слушается,и ранки дает мазать,и таблетки глотает.Хотя как теленок ростом(поэтому и не пристроили).Кормим все ,будку сколотили,Лишь бы не отравили.Был уже случай и знаем кто,но за руку не поймали.И соба была замечательная,но....
 
16 Янв 2013 16:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
А вот общественный пес (щенком приблудился ,да и остался)

Эт на дачах у вас он живет?
 
16 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Эт на дачах у вас он живет?

Да на дачах.У нас массив дачный и почти все ,(((((ну в основном,))))живут там круглый год .
 
16 Янв 2013 16:34

Распечатать сообщение
Рыжий_Рассвет

Юлия

37 лет
Великобритания

Рыжий_РассветМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, это верно для любой собаки абсолютно. Вот только хозяевам соблюсти эти правила порой ой как тяжело бывает


конечноSmile просто не у всех собак все настолько серьезноSmile
конечно любую собаку можно избаловать. просто многих собак можно иногда баловать. на кровати спать, мороженым делиться и прочее friends и для них это будт значить "хозяинменя лююбит give_heart ". а есть породы дл которых любая поблажка воспринимается как "хозяин слаб, теперь я буду хозяином".
а это может быть опасным, особенно с большими собаками.

а то что соблюсти бывает трудно, это точно girl_haha когда смотрит грустными глазами на бутерброд и вздыхает give_heart
 
16 Янв 2013 16:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Да на дачах.У нас массив дачный и почти все ,(((((ну в основном,))))живут там круглый год .

А то забрала бы его к себе вместе с будкой, раз он такой классный. Если опть отравят - жалко очень будет.
Рыжий_Рассвет писал(а):
и для них это будт значить "хозяинменя лююбит ". а есть породы дл которых любая поблажка воспринимается как "хозяин слаб, теперь я буду хозяином".
а это может быть опасным, особенно с большими собаками.

Если постоянно баловать любую собаку, то она будет думать, что хозяйка тут она. Вон Динина красотка. Чих, в ведет себя как вожак стаи. И указывает когда спать ложиться, и кому на кровати спать. Она бы своих хозяев на коврике уложила, а сама на кровати спала girl_haha Жаль, людишки плохо дрессировки поддаются girl_haha
А вообще ты, конечно права. Баловать нельзя, конечно. Собака должна знать свое место
 
16 Янв 2013 16:51

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
забрала бы его к себе вместе с будкой

Я бы забрала....но муж сказал - с маленькой справиться не можешь (((она нас иногда выселяет с дивана))),а этот выселит из дома через полгода.Когда освоится. Еще и сожрет нас . Вот и все. Хотя ходит и кормит и гуляет с ним.И будку утеплял. Я слабохарактерная и иду на поводу.Эт его слова. Собака топнет ногой ,а то и топать не надо , только посмотрит и все .Я все сделаю .Наверное очень долго я мечтала о собаке и когда она у меня появилась ,я ее залюбила слишком.
 
16 Янв 2013 17:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, думаю, если песик будет жить просто у вас во дворе в будке, то не избалуешь его сильно. Да и характер у него, судя по твоему рассказу золотой.
 
16 Янв 2013 17:27

Распечатать сообщение
Рыжий_Рассвет

Юлия

37 лет
Великобритания

Рыжий_РассветМои рецепты
еще немножко щенячьих фоток Embarassed

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


хватит деньги считать, время чесать пузо girl_haha
Фото
 
16 Янв 2013 17:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ой, ну ребетенок совсем, да еще и с реберенком girl_in_love girl_claping girl_claping Эх! Я бы не смогла его в строгости держать. Затискала бы, зацеловала. Юль, а ему дома не жарко? У них-то подшерсток о-го-го!
 
16 Янв 2013 18:15

Распечатать сообщение
Рыжий_Рассвет

Юлия

37 лет
Великобритания

Рыжий_РассветМои рецепты
Светлана, да тут он еще совсем мелкий, месяца 3-4. тогда еще дочка могла удержать girl_claping .
я всегда старалась держать в голове, что это маленькое чудо, однажды вырастит в очень большую и очень сильную собаку. а так как я сама вешу всего 50 кг (а пес может и до 70 дорасти), то единственный способ для меня обеспечить безопасность детей в первую очередь, это показать собаке ее место.
в общем тут все просто, или мы его или он насSmile

у нашего шерсть довольно короткая. но подшерсток да, очень густой. у нас дома обычно не очень жарко, плюс страемся чтобы на кухне было попрохладнее, он там спит. еще любит спать подпирая входные двери, видимо ему поддувает из под нихSmile
 
17 Янв 2013 1:30

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
М@ДИНА писал(а):
а как готово будет, то любому кобелю обрадуется.

надеюсь Embarassed
Только пока мы без жониха... сег не удалось пересечься с хозяевами. Будем усиленно караулить завтра.
Lana_nov писал(а):
Проглистогонить, подкормить витаминками.

да да, все так и делаемgirl_yes
Lana_nov писал(а):
Возможно надо будет помочь собачкам: сучку придержать, кобелю лапку перенести. И лучше, что бы кобель развязан был уже.

ну этот точно развязан и щенульки были-мне хозяева рассказывали. У них девочка и мальчик таксюхи. Он деваху рано мамкой сделал.ей месяцев 6-7 было. не думали-не гадали, а он раз и в дамках playboy и ножку никто не переносил big_boss опытен
Я ,правда, знаю только хозяев, а собакена нет.общаемся иногда. Вот думаю, где-то читала, что папашка должен быть ,желательно, не крупнее мамки. В моей 8кг...если он крупный,то искать мелкого кого-нибудь? unknown
М@ДИНА писал(а):
Лишь бы не отравили.Был уже случай и знаем кто,но за руку не поймали.

вот не живется спокойно же некоторым... diablo
Рыжий_Рассвет писал(а):
а есть породы дл которых любая поблажка воспринимается как "хозяин слаб, теперь я буду хозяином".

ага, вначале "хозяин добрый,вон как меня любит- на кроватке разрешает полежукать"...а потом "моя кровать"
М@ДИНА писал(а):
а это может быть опасным, особенно с большими собаками.
Мне точно нельзя иметь большую! хоть и роста я не маленького... greeting
Рыжий_Рассвет писал(а):
когда смотрит грустными глазами на бутерброд и вздыхает

ох, таксы этим умело пользуются...глазюки-скорбь всего собачьего рода... girl_haha
! mda
Lana_nov писал(а):
Она бы своих хозяев на коврике уложила, а сама на кровати спала Жаль, людишки плохо дрессировки поддаются

во во. эт моя иногда sorry

М@ДИНА писал(а):
Я слабохарактерная и иду на поводу.Эт его слова. Собака топнет ногой ,а то и топать не надо , только посмотрит и все .Я все сделаю .Наверное очень долго я мечтала о собаке и когда она у меня появилась ,я ее залюбила слишком.

friends таже песня. Все время с детства быликошки,ну и всякая живность разная кроме собаки...и вот с появлением пески в моей жизни...Собаки - это что-то!!!!
Рыжий_Рассвет писал(а):
еще немножко щенячьих фоток

трогательный улыбака give_heart
 
17 Янв 2013 13:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Рыжий_Рассвет писал(а):
подпирая входные двери, видимо ему поддувает из под них

Между прочим, почти все собачки любят спать под входной дверью. А вот Грей любит под батарею лечь. Она правда у меня завоздушина и часть ее холодная всегда остается, но тем не менее это его любимое место.
Alenkiy-76 писал(а):
Только пока мы без жониха... сег не удалось пересечься с хозяевами. Будем усиленно караулить завтра.

Оль, в принципе, даже если в эту течку ничего не выйдет с вязкой - ничего страшного. Джесика твоя еще совсем юная. Сколько ей? Год?
Alenkiy-76 писал(а):
Он деваху рано мамкой сделал.ей месяцев 6-7 было. не думали-не гадали

Ну, это очень рано.
Alenkiy-76 писал(а):
Вот думаю, где-то читала, что папашка должен быть ,желательно, не крупнее мамки. В моей 8кг...если он крупный,то искать мелкого кого-нибудь?

Помоему это касается совсем крошечных собак, декоративных типа чихов и тойчиков. у тебя же все-таки охотничья собака. Правда у такс тоже есть деление. Их, кажется, 3 подгруппы или 4 не помню точно. Так... кроличья (миниатюрная), малая, средняя и крупная А неправильно. Вот нашла:
Цитата:
роме разделения на 3 вида по типу шерсти, таксы бывают трех видов по размеру:
• Стандартная такса – эти таксы самые крупные, обхват груди таксой таксы от 35 см., верхний предел веса около 9 кг;
• Карликовая (миниатюрная)такса – у этих такс обхват груди от 30 до 35 см, измеренный в возрасте не менее 15 месяцев (до этого возраста такса может расти, и её параметры меняются);
• Кроличья такса - это самые мелкие из такс, их обхват груди до 30 см, измеренный в возрасте не менее 15 месяцев.
http://www.taksik.ru/porod/vidy.html
Судя по весу, твоя стандартная. Так что если мальчик тоже стандартный, то вяжите их на здоровье. я бы только с окрасом заморочилась. Но и то не факт, что если кобель тоже черно-подпалый, то щенков рыжих не будет.
Alenkiy-76 писал(а):
Мне точно нельзя иметь большую! хоть и роста я не маленького...

Ха! Такса тоже серьезная собака.
Alenkiy-76 писал(а):
ох, таксы этим умело пользуются...глазюки-скорбь всего собачьего рода...

Оля, поверь, такой взгляд и у ротвейлеров, и у овчарок, и у спаниелей и т.д. и т.п.
Alenkiy-76 писал(а):
Собаки - это что-то!!!!

Да уж! Собаки - те же люди. Только лучше.
 
17 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
И , если все таки будет тот на кого я еще рассчитываю , то лучше на чьей территории все таки? Потому как если по объявлению, то в основном ,смотрю, на территории жениха.

Оля, могу поделиться опытом, вот уже 3 раза вязали своего Тоба. Все время у нас дома. Первый раз долго было, но наш шустрила, за вечер пока мы чай пили 3 раза в сцепке побывал с Лизяшей, повторно не вязали, 5 щенят было. Вторая наша девушка с соседнего двора, хотели на улице повязать, но много помех, поэтому пошли к нам домой и он нахалюга ей даже не дал в квартиру пройти прямо на коврике у входа в квартиру уже в сцепке был, пока провожали их домой он еще раз к ней пристроился и опять сцепка 5щенят. и вот вчера опять нам девушку приводили, он долго не мог к ней пристроиться, может потому что она немного крупнее. Вот на счет характера, точно изменился, парень стал таким ненавистником кабелей, а их на нашей территории больше чем девуль, стал облаивать мужчин, детей, в общем шелковый где-то с месяц полтора после сведения, потом такой вреднюк становится.
 
17 Янв 2013 23:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
не дал в квартиру пройти прямо на коврике у входа в квартиру уже в сцепке был

Ай да Тобик! Прелесть. Эх! Далекова-то вы. Вот бы Джесику с Тобом повязать.
 
18 Янв 2013 16:30

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Между прочим, почти все собачки любят спать под входной дверью.

моя тоже дрыхнет под входной, когда дома одна остается - в ожидании...только себе притащит или полотенце свое или еще что-нибудь подстелить))
Lana_nov писал(а):
Оль, в принципе, даже если в эту течку ничего не выйдет с вязкой - ничего страшного.

Мой энтузазизм похоже сходит на нет unknown... меня уже посещают мысли - а оно мне надо?
Вчера поговорила с теми хозяевами , а они его недавно "чикнули" not_i Вобщем этот жених теперь никакой и не жених mda У них таксе-девке противопоказано теперь щениться- куча болячек ,ожирение еще к тому же (весит около 20кг), сердце еще летом стало сильно беспокоить приступами. Короче вот такое решение они ему приговорили.
Муж вчера на работе у двоих владельцев такс спросил (один кстати нам клялся и божился еще год назад) - никакой ответной реакции положительной. Один сослался на то,что его псу 7лет...другой( тот самый)Что за 4 года и так неплохо живется их пацану . Surprised Больше у нас знакомых таксятников нет... Наверное не надо было даже заморачиваться на них. Вот сколько раз убеждаешься в жизни- лучше расчитывать на чужих....
Вот такие пироги.
Lana_nov писал(а):
Сколько ей? Год?

30октября 2года было
Lana_nov писал(а):
Судя по весу, твоя стандартная.

Да, стандартная. Хоть и не крупная по сравнению с другими стандартиками

Lana_nov писал(а):
я бы только с окрасом заморочилась. Но и то не факт, что если кобель тоже черно-подпалый, то щенков рыжих не будет.

Я об окрасе не заморачиваюсь. тут уже кого то ...или уже никого скорее smile3 У Джеськи мама и папа рыжими были . в помете было 6 щенуль - все рыжие,наша одна черная с подпалами.

Татьяна Анатольевна писал(а):
наш шустрила

Тоб молродец! настоящий МУЖИК!!! good2 Че церемонится , сделал дело-гуляй смело dance2
Татьяна Анатольевна писал(а):
Вот на счет характера, точно изменился, парень стал таким ненавистником кабелей, а их на нашей территории больше чем девуль, стал облаивать мужчин, детей,

а наша и не кобель и не развязанный тем более)))), но ненавистник собак-баб и облаивает всех,если не в духе. Боремся wild , уже намногоо лучше с этим делом, но все таки...
Lana_nov писал(а):
Ай да Тобик! Прелесть

girl_in_love give_heart heart
Lana_nov писал(а):
Эх! Далекова-то вы. Вот бы Джесику с Тобом повязать.

Вот и я об этом ...Вы там в Тулу или хотяб проездом не планируете? Wink
Нам бы такого мужчину рядом!!!!
 
18 Янв 2013 17:14

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Один сослался на то,что его псу 7лет...

Ну, тут он прав. Все равно ничего не выйдет. Тем более, если до того кобеля не развязывали.
Alenkiy-76 писал(а):
Что за 4 года и так неплохо живется их пацану . Больше у нас знакомых таксятников нет... Наверное не надо было даже заморачиваться на них. Вот сколько раз убеждаешься в жизни- лучше расчитывать на чужих....
Вот такие пироги.

Оль, посмотри на Авито или Сландо. Моя сестра там объявление с предложением на вязку выставляла. Другое дело, что им девку привезли, которой уже не надо было. Течка кончилась.
Alenkiy-76 писал(а):
30октября 2года было

Ну, уже можно. Но не переживай. еще ни один раз повяжешь. Успеется. До 7 лет далеко.
Alenkiy-76 писал(а):
а наша и не кобель и не развязанный тем более)))), но ненавистник собак-баб и облаивает всех,если не в духе. Боремся , уже намногоо лучше с этим делом, но все таки...

У меня Грей вполне нормально адаптирован к людям. Я с щенячьего возраста с ним по улицам города гуляю. Но нет-нет, а на кого-нибудь окрысится. Вот и сегодня утром какая-то тетка не понравилась.
Alenkiy-76 писал(а):
Вот и я об этом ...Вы там в Тулу или хотяб проездом не планируете?
Нам бы такого мужчину рядом!!!!

а вяжут на территории жениха. Так что вас к Татьяне ехать нужно. А че? Люди и дальше для вязки ездят. За бугор, например. А тут всего-то Волгоград.
Кстати, Оль, у нас с таксами кобельками, смотрю, гуляют.
 
18 Янв 2013 17:25

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Что за 4 года и так неплохо живется их пацану .

Lana_nov
СВет, нашему то уже 5 в мае будет, но он что-то совсем к этому делу не лежит, это нормально?
 
18 Янв 2013 18:33

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
А тут всего-то Волгоград.
Кстати, Оль, у нас с таксами кобельками, смотрю, гуляют.
во во...придется к Тобу ехать. Он то точно не подведет)))
Да у нас смотришь,тоже гуляют . Толку то. Совсем к незнакомым приставать - женитесь на нашей Дусе... Не, попробую дать объявление как ты написала,если совсем не передумаю до след раза. С самого начала так и хотела,но подумала есть же рядом...
 
18 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Не, попробую дать объявление как ты написала,если совсем не передумаю до след раза. С самого начала так и хотела,но подумала есть же рядом...

А ты поище: может есть предрложения уже.
lilidzhan писал(а):
СВет, нашему то уже 5 в мае будет, но он что-то совсем к этому делу не лежит, это нормально?

В умных книжках пишут, что если кобеля не развязывать, то у него постепенно угасает половой инстинкт. К 7 годам он становится песплодным. Нет, он может повязаться, но не оплодотворит сучку. А потом, Лиль, ну как это можно проверить: лежит или нет? Это же не значит, что кобель должен лезть , пардон, трахать все подряд. Если он спокойно себя ведет в присутствии нетекущей суки, то это нормально. А на текущую и кастрированный может реагировать.
 
18 Янв 2013 20:33

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lana_nov
дело в том что он вообще никак ни на что не реагирует. вот до него у нас Фенька был, у того стабильно два раза в год случались любовные переписки. а у Пуха ноль реакции. девочка или мальчик какая разница - я всё равно боюсь unknown как говорит папа инстинкт самосохранения у него работает сильнее чем тот самый инстинкт unknown а йорик wacko1 всё что видит то и шевелит так сказать. unknown
 
18 Янв 2013 22:26

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
lilidzhan писал(а):
тот самый инстинкт

хорошо вам girl_haha
Винни в поездке даже на лабрадора пытался залезть girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Янв 2013 22:45

Распечатать сообщение
Рыжий_Рассвет

Юлия

37 лет
Великобритания

Рыжий_РассветМои рецепты
Девочки, у нас снег выпал!!!самы самый первый в песьей жизни. Счастья по самые уши Yahoo!
я уже боялась что наш снежный пес и снега то не увидит в этом году. а он как повалил вчера вечером и до сих пор идет dance2
Фото
 
19 Янв 2013 2:12

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Рыжий_Рассвет писал(а):
наш снежный пес

Красавец!!!
Страница 744 из 847

Наверх