Собаки

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 16:44

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Фото
 
26 Мар 2013 16:49

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Джесська ощенилась!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2013 16:49

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Ура!!! Получилось!!! Yahoo! Это моя Плюша телапию на столе ворует.
 
26 Мар 2013 16:52

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Фото
А это она не ждала,что идет фотосесия.
 
26 Мар 2013 17:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
Ура!!! Получилось!!! Это моя Плюша телапию на столе ворует.

Класс! А Пуфик где?
Алла 3210 писал(а):
А это она не ждала,что идет фотосесия.

Фотку бы еще повернуть good2
 
26 Мар 2013 17:26

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Да я обрадовалась,что так получилось еще бы научиться переворачивать.А Пуфик вечером будет ,он у дочки в телефоне, а у ней каникулы -так пошли в снежки играть, как у нас говорят 56 февраля.
 
26 Мар 2013 17:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
еще бы научиться переворачивать.

Да средствами Windows поверуть можно. Даже при выборе. Прсто щелкнуть на картинке правой кнопкой мыши и выбрать "Повернуть по часовой стрелке" (или "... против часовой стрелке" в зависимости от требуемого). А потом выбрать файл. Или редактором, которым уменьшала.
Алла 3210 писал(а):
как у нас говорят 56 февраля.

А у нас, наверное 84 января. girl_haha Снег пушистый как в январе, небо голубое и солнце сияет.
 
26 Мар 2013 19:18

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
"Укусить Грея за попу что ли?..."

Батюшки,это что за шоколадка . Вот это Гера дает вымахала как ,а красавица!!!!.
Lana_nov писал(а):
"Устала. Отдохну немного, а потом на Грее покатаюсь"

Лапа, какая красивая!!. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Хоть минута покоя. Глаза б мои на нее не смотрели"

Лев!!!Больше сказать нечего. good2 good2 good2 good2
elenayork писал(а):
они с Чарли уже на новом месте.

Уютненько устроились,вальяжно.На таких диванчиках грех не поваляться.Класс.!! good good good
Alenkiy-76 писал(а):
Принимала роды одна, и кроме одного все я делала сама.

Какая ты молодец. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я бы умерла от страха. Уже было разок.Пришлось присутствовать так сказать при родах.Кошка окотилась.Она была в комнате,а я сидела на крыльце и рыдала в голос.Хорошо все обошлось и коша сама управилась.Я потом валерьянку и корвалол пила. girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2013 19:32

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Alenkiy-76
ну наконец- то и у нас пополнение girl_in_love Yahoo!
поздравляю Rose Yahoo! Yahoo!
 
26 Мар 2013 20:30

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Светлана, с Днем Рождения! Главное хочется пожелать здоровья ! А еще счастья, любви, благополучия и всего всего самого-самого!
 
26 Мар 2013 23:09

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Фото
-это мой Пуфик
Фото
дремлет
Фото
А это мы вчера в снегу застряли
 
27 Мар 2013 0:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Светлана, с Днем Рождения!

Спасибо, Оль. Rose
Алла 3210 писал(а):
-это мой Пуфик

Лапочка!
Алла 3210 писал(а):
А это мы вчера в снегу застряли

Да уж! Тут большие собаки и на 4-х лапах застревают, а как же он-то бедненький на 2-х лапках по снегу ползал? Я смотрю тут на местных хинов и пикинесов как они сейчас гуляют после снегопада, так мне их жалко. Лапочки короткие, сами крошки. Даже в снежок сойти с дорожки не могут.
 
27 Мар 2013 5:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Алла 3210 какой очаровательный Пуфик good2 Моим бы ваши снега... эх Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Alenkiy-76 поздравляю с прибавлением в семействе girl_claping
 
27 Мар 2013 7:36

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Светочка,
С Днем Рождения!

Цитата:
Эт Долли так спать любила. Она ко мне под диван забиралась. Ее последняя фото

Свет, ты нет-нет - и снова о своей девочке - о Долли ... . У тебя, наверное, все еще душа о ней болит ... . Ты не расстраивайся..., у тебя сейчас другая умница и красавица растет girl_in_love

Alenkiy-76
Оля - поздравляем!! Romashki Romashki Но какая вы молодец! good2 Супер!!! good Rose Я бы тоже, как Дина
М@ДИНА писал(а):
Я бы умерла от страха

Алла 3210
Алла, а Пуфик - кто по породе? Не йоркширский терьер? Хорош!! Особенно на снегу: не понятно, где там голова, где ноги Embarassed
 
27 Мар 2013 10:26

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov
Светлана ,поздравляю с Днем Рождения!! Romashki Romashki Romashki
Удачи и благополучия . girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алла 3210 писал(а):
это мой Пуфик

Красавчик!! Молодец, преодолел (((конечно с помощью хозяйки))) свои несчастья.
Алла 3210 писал(а):
А это мы вчера в снегу застряли

Ну не вездеход же он в самом деле. unknown unknown Ну застрял маленько.А хозяйка на что?
 
27 Мар 2013 10:46

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Спешу поделиться радостной новостью - 24 марта Джесська ощенилась! )) 6 щенулек = 3 девочки + 3 мальчика . Все черно-подпалые, маленькие копии Дадуськи....)))


Yahoo! girl_claping Rose ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Alenkiy-76 писал(а):
От щенков ни на сантиметр не отходит. Приходится даже кормить по месту. Единственное проблема выманить ее на улицу по делам. Быстро и домой несется ,скулит...


Моя в первый раз тоже боялась отойти. Муж на улицу чуть не на руках тягал - делишки сделает и дверь в подъезд вышибает. Потом пообвыклась, на прогулке уже отдыхала)))))))))

Lana_nov писал(а):
Если пищать часто будут, тогда готовь соски и наводи смесь: молоко пополам с прислащеным чаем и 1 яичный желток.


А если перепелинный желток - то можно даже и без молока(так ризинят поднимали)

Lana_nov писал(а):
Как зубки начнут расти можно будет фаршик говяжий или телячий давать по чуть-чуть сначала.


И мясо-костный фарш тоже хорошо. В любом магазине, где мясо продают(и, соответствено, там же разделывают) есть мясные "опилки" - кровь, мясные волокна и опилки костные. Только этот фарш я начала давать где-то через месяц-полтора.


give_heart Так рада за вас!

А сама такое ЩЯСТЕ жду в июне........ Кобелюка(сынок из предыдущего помёта) мамку после вязки облизывает постоянно - та ходит вся мокрая, замусоленная. Не придумаю как и гонять его - закрою одного в комнате лягут по обе стороны двери и поскливают, выпущу - сразу облизывать...
 
27 Мар 2013 11:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
FrauMau писал(а):
Моим бы ваши снега... эх

Ну, мы бы от вашей вечной весны-лета не отказались тоже girl_haha Все время хочется того, что не доступно Wink
elenayork писал(а):
Светочка,
С Днем Рождения!

Спасибо, Леночка.
elenayork писал(а):
Свет, ты нет-нет - и снова о своей девочке - о Долли ... . У тебя, наверное, все еще душа о ней болит ... . Ты не расстраивайся..., у тебя сейчас другая умница и красавица растет

Лен, я помню и часто вспоминаю всех своих собак. Они всегда со мной. Ведь каждая собака по-своему индивидуальна. Нет одинаковых. Даже если они одной породы. Я часто вспоминаю и Лотту, и Абеля, и Долли и тех кто пробыл с нами совсем не долго: Мухтар и Вега. Ну, и конечно, всех щенков что принесли Лотта и Долли.
М@ДИНА писал(а):
Светлана ,поздравляю с Днем Рождения!!
Удачи и благополучия .

Спасибо, Дин.
egina писал(а):
А если перепелинный желток - то можно даже и без молока(так ризинят поднимали)

Может и можно. Не пробовала, но мне кажется, что молочко лишним не будет.
egina писал(а):
И мясо-костный фарш тоже хорошо. В любом магазине, где мясо продают(и, соответствено, там же разделывают) есть мясные "опилки" - кровь, мясные волокна и опилки костные. Только этот фарш я начала давать где-то через месяц-полтора.

Ой, нет. Может я так нарывалась, но я от этой гадости даже взрослым собакам не даю. То что у нас продают это перемолотые кости. Причем птичьи. Перемолоты плохо. Всплошную острые осколки. Никаких мясных волокон там в помине нет. На мой взгляд, когда малыши перейдут на кашки, лучше им в них костную муку добавлять.
egina писал(а):
Не придумаю как и гонять его - закрою одного в комнате лягут по обе стороны двери и поскливают, выпущу - сразу облизывать...

Ну, разве можно их разлучать?! У них же любофф! girl_haha Сыночка мамку жалеет.
egina писал(а):
А сама такое ЩЯСТЕ жду в июне.......

Не знаю, Хотели Герку повязать с Греем весной. Но у нее это будет 2-я течка. Вроде бы и рано. Лучше еще подождать. Но у Грея уже критический возраст подходит. В августе 6 лет.. А он не развязан. Хочется щеночков от него. И не знаю что делать.
 
27 Мар 2013 11:52

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Может я так нарывалась, но я от этой гадости даже взрослым собакам не даю. То что у нас продают это перемолотые кости. Причем птичьи. Перемолоты плохо. Всплошную острые осколки. Никаких мясных волокон там в помине нет.


ОГО!!!!! У нас же - однородная розово-красная субстанция. Опилочки костные крохотные, как песок... И разделывают в основном говяжьи туши, на одной пиле - и кости, и мясо, и субпродукты. Мои собы оченно мясо-костный фарш уважают........

egina писал(а):
Но у нее это будет 2-я течка.


У моей первая течка была в год и два месяца. Вторая через 8 месяцев(теперь так и течёт - через 8 месяцев). Мы первый раз вязали на вторую течку. А на вторую вязку я решилась только сейчас, Таське уже 5 лет в апреле будет....

Lana_nov писал(а):
Хочется щеночков от него. И не знаю что делать.


Rose Ох, дума тяжкая)))))))))))))
 
27 Мар 2013 12:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
ОГО!!!!! У нас же - однородная розово-красная субстанция. Опилочки костные крохотные, как песок... И разделывают в основном говяжьи туши, на одной пиле - и кости, и мясо, и субпродукты. Мои собы оченно мясо-костный фарш уважают.......

Вот я и говорю, что он везде разный. Наш, видимо, с птицефабрик.
egina писал(а):
У моей первая течка была в год и два месяца. Вторая через 8 месяцев(теперь так и течёт - через 8 месяцев). Мы первый раз вязали на вторую течку. А на вторую вязку я решилась только сейчас, Таське уже 5 лет в апреле будет....

Не, у Герке как и положено в 8 месяцев была первая. Следующую апрель-май ждем. Собственно, наверное уже не за горами. Грей ее без конца под хвостом нюхает, пытается садки сделать.
egina писал(а):
Ох, дума тяжкая)

Вот то-то и оно! Не знаю как лучше. Я на Герку смотрю: ну, ребенок ребенком. Какие ей щенки! Мне все кажется, что и костяк у нее еще не сформировался как следует. И на Грея гляну: такой умничка, красавчик меня. Как его без потомства оставить?! Такой генофонд пропадет.
 
27 Мар 2013 17:09

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
Пуфик пикинес, так мне его хозяйка сказала, когда не смогла его содержать.На улице любит так гулять, что я с ним в сосульку превращаюсь ,а на нем снежные колтуны образовываються, но ему хоть бы что.
 
28 Мар 2013 4:50

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я на Герку смотрю: ну, ребенок ребенком. Какие ей щенки! Мне все кажется, что и костяк у нее еще не сформировался как следует.

Свет, конечно, ну, подождите еще немного!
Алла 3210 писал(а):
На улице любит так гулять, что я с ним в сосульку превращаюсь ,а на нем снежные колтуны образовываються, но ему хоть бы что.

Ну, закаленный парень good
 
28 Мар 2013 14:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
Пуфик пикинес, так мне его хозяйка сказала, когда не смогла его содержать.

Так у него ты не первая хозяйка?
elenayork писал(а):
Свет, конечно, ну, подождите еще немного!

Да, боюсь, что потом грей оплодотворить не сможет. Вот Дарси 2-ды вязали впустую. Кобель староват был.
 
28 Мар 2013 17:05

Распечатать сообщение
Алла 3210

Алла

51 год
Украина

Алла 3210Мои рецепты
[b]elenayork [/b] он очень пушистый, вот потому и не мерзнет. [/b][b]Светлана[/b], я его взяла в возрасте 4-х лет, прежняя хозяйка отдавала его в добрые руки, потому, как ей не было возможности за ним ухаживать. Но он очень быстро привык, даже не боялся.
 
28 Мар 2013 17:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Алл, и сколько ему сейчас уже?
 
28 Мар 2013 17:41

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Алла 3210 писал(а):
прежняя хозяйка отдавала его в добрые руки, потому, как ей не было возможности за ним ухаживать.


Прости, Господи, - за чем там ухаживать-то??? Не крупнее кошки. Разве расчесать да выгулять.. На худой конец бабульки учат такую мелочь(по сравнению с моими чернышами, не в обиду) на пелёнку или в лоток ходить.......Алла 3210, Вот и хорошо, что пёсик нашёл свои добрые руки)))
Страница 754 из 847

Наверх