Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Викона

Татьяна


Германия
Доброе утро ,искателям красоты и стройности! girl_bye girl_in_love
irina-s писал(а):
Вот вам тарелочку.

мяууу nyam2 nyam2 nyam2 у тебя с курочкой,Ириш?Я вчера тоже на стеклянную лапшу посматривала,в шкапчике есть.Тока у меня широкенькая Smile Фунчёзу тоже люблю nyam2 и конечно рисовая лапша считается некалорийной good2
*Виктория писал(а):
Ирина,я ничего не высчитывала.Просто набрала в интернете,сколько калорий в готовой фунчозе.

good2
*Виктория писал(а):
У меня на весах 56.2

Подозреваю,что вода стоит,Вика.Пьёшь достаточно? Попробуй принимать жидкость как я писала Wink
*Виктория писал(а):
Ирина,там получается,что ты ешь в основном белковую пищу.Мой организм после трёх месяцев взбунтовал.Один день ешь только белок.На второй белок+овощи.Ну и отруби если правильно помню доходит до трёх ложек в день.

ага,всё правильно! диета не для меня Embarassed я без фруктов и дня не проживу. Но худеют на ней классно,чего там говорить.Для меня было б хорошо раз в неделю белковый день.Хорошо вода выводится,если пьёшь много,да и нужно много пить,иначе сядут почки окончательно и беспроворотно! Congratulate При таком то колличестве белка.
*Виктория писал(а):
А вот выборочно что то брать самое то.Но это только для меня.
А вот разгрузочные дни нам бы совсем не помешали.

friends friends Мне тоже давно их рецепты многие нравятся. Если активно использовать например сладенькое для кофия,то польза несомненная.Я вчера себе напекла печенек girl_haha Смешала овсяные хлопья молотые,отруюи овсяные и их незрелой пшеницы,льняное семя размолола тоже,творог.яйцо,сироп натуральный от сахарной свёклы,семечки,изюм и немного рисовой муки. сверху кунжутом посыпала. Очень даже ничего так получились nyam2 Только темненькие из за сиропа наверное. Теперь мне с кофе на несколько дней хватит good2 вафельки в сторону! Congratulate
Вес сегодня 74,4 Smile
irina-s писал(а):
Делала, мне очень нравится

я всё не доберусь Embarassed вообще всё,что закупила слопать не успеваю girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Девочки, я к нам в темку, еще одну Танюшку пригласила, у нее хорошие результаты, худеет по Дю.

good2 good2 good2 good2 Молодчинка! Если Таня прийдёт,то будем очень рады! Наверное она в дюкановской болталке обитает... Я прочла вчера про фото и сходила посмотрела галерею девочк ДО И ПОСЛЕ good2 good2 good2 good2 good2 good2 Невообразимо,как меняет человека стройная фигурка! girl_claping girl_claping girl_claping Особенно Аля впечатлила! какая молодчина!
тут фоты Congratulate
http://forum.say7.info/topic66263.html

 
07 Авг 2014 11:18

Страница 1 из 1000