Новости Tupperware

Сообщение Автор

10 Фев 2017 0:53

Распечатать сообщение
А нам уже выдали новый каталог
BelkaNataly

Наталья

BelkaNatalyМои рецепты

10 Фев 2017 22:41

Распечатать сообщение
BelkaNataly писал(а):
А нам уже выдали новый каталог
Так его уже всем выдали, он с 8-го числа действует!
Леля1

Казахстан

Леля1Мои рецепты

16 Фев 2017 18:34

Распечатать сообщение
Девочки, кто подскажет размеры подставок для кухонных приборов, которые были в подарках (2шт.черно-бирюзовые высотой 10 и 16 см). Они такие же как Кубиксы или может меньше?
Нифертитти_

Тина

Нифертитти_Мои рецепты

16 Фев 2017 20:52

Распечатать сообщение
Нифертитти_ писал(а):
Девочки, кто подскажет размеры подставок для кухонных приборов, которые были в подарках (2шт.черно-бирюзовые высотой 10 и 16 см). Они такие же как Кубиксы или может меньше?

Тина,должны быть точно такие.
тот же штамп.
Susy

Прибалтика

SusyМои рецепты

16 Фев 2017 21:35

Распечатать сообщение
Нифертитти_ писал(а):
Один в один. Зелёные вставки можно переставить с подставок в кубиксы, а крышки с кубиксов на подставки одеть, попробуйте. Нам на Ассамблее демонстрировали.
Леля1

Казахстан

Леля1Мои рецепты

17 Фев 2017 0:57

Распечатать сообщение
Девочки, большое спасибо за помощь!!! girl_in_love
Нифертитти_

Тина

Нифертитти_Мои рецепты

22 Фев 2017 2:11

Распечатать сообщение
Здравствуйте! С масленицей всех. Romashki девочки как узнать цену на набор чаш Аркадия, которые были а черно -белом цвете за рекрутов? Именно чаши без блюда и хлебницы.
Nadiya_kz

Надия

33 года
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты

22 Фев 2017 4:19

Распечатать сообщение
Nadiya_kz писал(а):
Здравствуйте! С масленицей всех. Romashki девочки как узнать цену на набор чаш Аркадия, которые были а черно -белом цвете за рекрутов? Именно чаши без блюда и хлебницы.

Может не "Аркадия", а "Эллегантность"? В информации по ДЦ указывалась стандартная цена всего набора.
надиня

надежда

Россия

надиняМои рецепты

22 Фев 2017 12:28

Распечатать сообщение
надиня писал(а):
Может не "Аркадия", а "Эллегантность"? В информации по ДЦ указывалась стандартная цена всего набора.

а да. перепутала. а где эту информацию сейчас найти? у нас в новостях цены не пишут. хотя бы в рублях узнать цену. хочу выставить этот набор в благотворительном аукционе. у меня 1,5 л и 2,3л + салатная пара
Nadiya_kz

Надия

33 года
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты

22 Фев 2017 18:09

Распечатать сообщение
Подскажите пожалуйста, какие подарки в марте. В этой программе прям не хочется участвовать.
Vishenka999

Эльвира

Vishenka999Мои рецепты

22 Фев 2017 23:45

Распечатать сообщение
В нашем ДЦ сказали, что если на 6 неделе не будет квалиф. заказа, то на следующих неделях подарков не будет.
Фото
longina1905

Елена

64 года
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты

23 Фев 2017 2:08

Распечатать сообщение
Nadiya_kz
Фото
Леля1

Казахстан

Леля1Мои рецепты

23 Фев 2017 10:55

Распечатать сообщение
Леля1 писал(а):
Nadiya_kz

большое спасибо. good2 примерно так и думала
Nadiya_kz

Надия

33 года
Казахстан

Nadiya_kzМои рецепты

24 Фев 2017 20:44

Распечатать сообщение
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть на продажу силиконовые изделия из старых коллекций? Формы, большие и маленькие скребки. В Москве и области. Заранее спасибо.
Svetlana_Volodina

Москва

Svetlana_VolodinaМои рецепты

26 Фев 2017 11:16

Распечатать сообщение
Девчонки, а может быть, у кого есть маленькая скалочка для раскатывания теста в форме из кулинарной коллекции. ( или не здесь писать надо?)
Наталья1265

Наталья

50 лет
Среднее Поволжье

Наталья1265Мои рецепты

07 Мар 2017 8:14

Распечатать сообщение
Заглядывайте Rose http://www.posuda-tupperware.ru Спец.предложения на март
надиня

надежда

Россия

надиняМои рецепты

12 Мар 2017 15:26

Распечатать сообщение
В Европе Эко-бутылки 2 литра с ручками-держалками продаются. И ёрщик для мытья Эко-бутылок в Европе появился!
Фото

Фото

Фото
Симфония

Светлана

62 года
Петербург

СимфонияМои рецепты

12 Мар 2017 20:18

Распечатать сообщение
Ручки-держалки не доехали до нас ((((
NIKAMK

Наида

43 года

NIKAMKМои рецепты

20 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
Девочки! Кто был на семинаре - какие были подарки на выходе? Любопытненько.... girl_curtsey
Нифертитти_

Тина

Нифертитти_Мои рецепты

21 Мар 2017 22:20

Распечатать сообщение
Девочки!
Поделитесь как Вы используете чаши ЛЕГЕНДА.
У меня фантазии совсем мало.
Аринок

Арина

21 год
Москва

АринокМои рецепты

22 Мар 2017 0:15

Распечатать сообщение
Аринок писал(а):

А что это за чаши такие???
Леля1

Казахстан

Леля1Мои рецепты

22 Мар 2017 21:47

Распечатать сообщение
Аринок писал(а):
Девочки!
У меня фантазии совсем мало.

Арина, Вы, наверное, говорите о чашах "Классика"(400мл) с герметичной крышкой из мартовской программы?
Я, честно говоря, еще ими не пользовалась (и без них разных чашечек много). В отличие от Хит-парадов, эти чаши высокие, что бывает более удобно в некоторых случаях, и достаточно объемные. Запросто в них войдет банка сгущенки, открытая и не полностью использованная банка горошка, кукурузы. Переливайте и храните в них сметану из мягких упаковок, творог, йогурт. Храните в них все, что храните в холодильнике и хотите, чтобы под герметичной крышкой продукт(качественный!!!) хранился дольше. Храните в кухонном шкафчике в них продукты, которые можно хранить под герметичной крышкой, - мак, кунжут, чай, кофе, сахарную пудру, орехи и т.д. Носите на работу салаты(в т.ч. и фруктовые), холодные супы, любой перекус, помятуя о том, что эти чаши подходят для безопасной транпортировки, хранения и сервировки, но НЕ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ!
Cat ka

Ксения

38 лет

Cat kaМои рецепты

22 Мар 2017 22:25

Распечатать сообщение
Не подходят чаши классика для транспортировки жидкости, т.к. у них нет бортика на самой чаше, как у хит-парада.
Роза-мимоза

Ольга

Москва

Роза-мимозаМои рецепты

22 Мар 2017 23:01

Распечатать сообщение
Роза-мимоза писал(а):
Не подходят чаши классика для транспортировки жидкости, т.к. у них нет бортика на самой чаше, как у хит-парада.

Так герметичность не зависит от чаши..а от типа крышки Smile
Susy

Прибалтика

SusyМои рецепты

23 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
Роза-мимоза писал(а):

Ольга, Вы правы, что обратили внимание на отсутствие бортика у чаши "Классика". Я тоже сразу про себя это отметила. Он действительно обеспечивает дополнительную защиту и предотвращает случайное открытие крышки. Но права и Susy, указывая, что герметичность обеспечивает крышка. К тому же, это не первое изделие без бортиков. Есть "Гномики", чаши "Зодиак", малые чаши (200мл) плоские (как в каталоге в подарочном наборе "Хит-парадов"). У меня к этим изделиям нет претензий.
P.S. Еще бортики придают жесткость всей конструкции, это мне очень нравится. Но чаши "Классика" без бортиков вполне имеют право на жизнь, очень миленькие. Правда, цвета могли бы быть повеселее Embarassed
Cat ka

Ксения

38 лет

Cat kaМои рецепты
Страница 875 из 876

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |