Рулетики из лаваша с куриной начинкой

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наталия-я
Наташенька, на здоровье! sharik sharik sharik Надеюсь, рецептик понравится! Wink СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 20:18

Распечатать сообщение
КозЯ

Ольга

38 лет
Москва

КозЯМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Я как раз заказала армянских лавашей. Хотела сделать рулетики,но по другому рецепту. А теперь сделаю по вашему girl_claping nyam2
 
26 Мар 2010 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
КозЯ
Олечка, на здоровье!!! sharik sharik sharik Надеюсь, такой вариант начинки придется по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
fevo4ka

Светлана

60 лет
МО г.Железнодорожный

fevo4kaМои рецепты
Мне очень понравились рулетики,правда я майонеза "пожалела",думала если переборщу,будет жирнова-то. И перца красного не было, пришлось добавить желтый,но все равно красиво! Умяли за обе щеки. good2

 
30 Мар 2010 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fevo4ka писал(а):
Мне очень понравились рулетики

Светик, урра!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень-очень рада! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose
fevo4ka писал(а):
И перца красного не было, пришлось добавить желтый,
Оооооооооочень красиво - желтый с зеленым!!! good2 good2 good2 good2
fevo4ka писал(а):
Умяли за обе щеки.

Это меня только радует! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, обалденный рулетик получился, так просто готовится, красивый, украшение стола! Спасибо!!!
 
31 Мар 2010 6:29

Распечатать сообщение
Maslinka

Светлана

55 лет
Абакан

MaslinkaМои рецепты
Спасибочки! Вчера захотелось легкого ужина! Слопали всей семьей с таким удовольствием Drinks or Beer получилось красиво, легко и вкусненько.
Rose Очень хорошие и доступные рецепты, частенько заглядываю в вашу книжку Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
31 Мар 2010 9:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ой, как красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, спасибо, моя хорошая!! give_heart give_heart give_heart Ужжжасно рада, что рулетики понравились!!! dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose СТО РАЗ СПАСИБО!!! sharik sharik sharik sharik


Maslinka писал(а):
Вчера захотелось легкого ужина! Слопали всей семьей с таким удовольствием Drinks or Beer получилось красиво, легко и вкусненько.

Светочка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик пришелся по душе!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!! give_heart give_heart give_heart
Maslinka писал(а):
Очень хорошие и доступные рецепты, частенько заглядываю в вашу книжку

Ой, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно! Embarassed Светик, давай на ты! Wink friends

 
01 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
fevo4ka

Светлана

60 лет
МО г.Железнодорожный

fevo4kaМои рецепты
А вот и мои рулетики Yahoo!

Фото
 
01 Апр 2010 10:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fevo4ka
Тань, красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 16:13

Распечатать сообщение
Мулюкина Римма

Римма

38 лет
Казань

Мулюкина РиммаМои рецепты
когда какой праздник...этот рулет обязателен на столе...по многочисленным заявкам Romashki
 
06 Апр 2010 14:26

Распечатать сообщение
lim011273

Людмила

50 лет
Находка

lim011273Мои рецепты
Олечка спасибо за рецепт обалденного рулетика good good good nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose мы за 10 дней делали его 3 раза nyam2 nyam2 nyam2 теперь не один семейный праздник, и выезд на природу не обойдется без этого рулетика Congratulate Congratulate Congratulate Оооооооооооочень вкусно good2 good2 nyam2
Фото
правда куриное мяско я тоже резала маленькими кубиками, и огурчиков положила побольше, целую баночку корнишонов (написано масса продуктов 300гр.) Embarassed Embarassed Embarassed и в таком варианте эта начинка имеет полное право быть самостоятельным блюдом sharik sharik sharik
Фото
Еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
06 Апр 2010 22:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мулюкина Римма писал(а):
когда какой праздник...этот рулет обязателен на столе...по многочисленным заявкам

Класс! good good good good СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, РИММА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

lim011273 писал(а):
мы за 10 дней делали его 3 раза

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! dance2 dance2 dance2
Очень красивый!!! good2 good2 good2 good2 Аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
lim011273 писал(а):
варианте эта начинка имеет полное право быть самостоятельным блюдом

Это факт! Wink
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! sharik sharik sharik ГОТОВЬТЕ РУЛЕТИК НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 17:59

Распечатать сообщение
Л. О. В.

Ольга

45 лет
Таганрог

Л. О. В.Мои рецепты
Рулетики- сама нежность и свежесть. good Очень гармоничное сочетание продуктов. А главное-сытно! Спасибо преогромное за рецепт! girl_in_love
 
20 Апр 2010 6:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Л. О. В.
Ольчик, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецептик оставил столько приятных воспоминаний! dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
24 Апр 2010 1:23

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
good2 Rose
 
24 Апр 2010 16:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
trisel
thank_you2 thank_you2 thank_you2
 
06 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Hope-cat

Надежда

35 лет
казань

Hope-catМои рецепты
я тоже такой на подобе делала,только из фарша,помидоров свежих,капусты.морковки и огурцов свежих.шаурма вообщем girl_haha
а у тебя выглядет аппетитно,надо тоже попробовать,спасибо за рецепт Romashki
 
07 Май 2010 7:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Hope-cat
НАДЮША, СПАСИБО! Rose Rose Rose Пробуй на здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Hope-cat писал(а):
я тоже такой на подобе делала,только из фарша,помидоров свежих,капусты.морковки и огурцов свежих.шаурма вообщем

nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, прости, что без фоточек - не могла я фотографировать Embarassed Embarassed
Делала рулеты на выпускной праздник дочки из садика, для персонала, не для деток. Восторг!!!!! Сама практически не пробовала, только краюшки, но даже по ним могу сказать - это сногсшибательно вкусно!!!! И отзывы соответствующие!!!
 
26 Май 2010 12:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Восторг!!!!! Сама практически не пробовала, только краюшки, но даже по ним могу сказать - это сногсшибательно вкусно!!!! И отзывы соответствующие!!!

Олечка, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose
Фотки необязательны, главное, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik

 
02 Июл 2010 21:47

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Оля, рулет просто чудо! Делала его на свой день рождения - все были в таком восторге! Я родителям с собой немного завернула, так мама отнесла его на работу хвастаться ))) Теперь всё требуют рецепт! Оля, спасибо вам большое!
 
04 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ка-апелька
Леся, как я рада, что рецепт пригодился, попал на праздничный стол и всем понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2010 23:09

Распечатать сообщение
Romashka16

Наташа

43 года
Беларусь, Жодино

Romashka16Мои рецепты
Фото
Ольга, спасибо за рецептик..делала на юбилей свекрови - всем очень понравилось.. Romashki
 
25 Ноя 2010 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Romashka16 писал(а):
Ольга, спасибо за рецептик..делала на юбилей свекрови - всем очень понравилось..

Ой, как красиво!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации линии
Страница 4 из 6

Наверх